В Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2114 врезался в бордюр и столкнулся и с иномаркой: двое пострадали (фото)

В Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2114 врезался в бордюр и столкнулся и с иномаркой: двое пострадали (фото)читателя под ником My name

В больницу попал водитель ВАЗ-2114 и пассажирка из другого авто

17 июня поздно вечером на улице Суворова в Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2114 не выбрал безопасную скорость и врезался в бордюр. В результате этого он спровоцировал столкновение с иномаркой. В больницу попал сам водитель и пассажирка иномарки. Об этом сообщил читатель портала под ником My name.

- В 23:40 проезжал мимо по улице Суворова и увидел скопление людей. Когда подъехал оказалось, что случилась авария и люди помогали водителю,который был без сознания. Видал только одну машину,- ВАЗ-2114. После приехала скорая и забрала водителя в реанимацию. Как сказали, он ехал на большой скорости,- сообщает мужчина.

ГИБДД Йошкар-Олы прокомментировало случившееся ДТП:

- В 23.30 в Йошкар-Оле у дома по улице Суворова водитель ВАЗ-2114, не выбрав скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и наехал на бордюрный камень с последующим столкновением с автомашиной Нyundai, ехавшей во встречном направлении. В результате водитель ВАЗ-2114 и пассажирка иномарки были помещены в больницу,- сообщает госавтоинспекция города.

Любите ли вы быстую езду? Или предпочетаете двигаться в потоке автомобилей со средней скоростью? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости