В районе кинотеатра в Йошкар-Оле загорелась "Лада" (фото, видео)

В районе кинотеатра в Йошкар-Оле загорелась "Лада" (фото, видео)Юлии Рачковой

Пострадавших в возгорании нет

В Йошкар-Оле загорелся автомобиль. Дым от пожара был виден издалека. Об этом сообщает йошкаролинец Георгий.

17 июня стало известно, что на бульваре Чавайна загорелся автомобиль. Автомобиль стоял за закрытой железной дверью, чем осложнили работу огнеборцев.

Йошкаролинец Георгий стал случайным свидетелем произошедшего.

- Я работаю на стройке рядом с кинотеатром. Мы увидели, как идет дым со стороны пристроя кинотеатра,- рассказывает Георгий. - Кто-то из бригады сразу же начал вызывать пожарных. Практически сразу с места возгорания убежали двое детей, которые скрылись в неизвестном направлении.
- Оказалось, что дети подожгли разобранную стоящую машину и сбежали,- добавляет Георгий.- Месяц назад школьники на этом же месте пытались поджечь доски, но мы на них на кричали -  и они сбежали. 

Йошкаролинка Юлия Рачкова также стала очевидицей возгорания.

- За кинотеатром на улице Эшкинина загорелся помятый автомобиль ВАЗ 2107,- рассказывает Юлия Рачкова.- Пожарные приехали на место очень быстро, и за несколько минут потушили возгорание. Здание давно заброшенное. Никто не пострадал,- добавляет Юлия Рачкова.

В ГУ МЧС по Марий Эл подтвердили информацию о произошедшем.

- На пульт дежурного сообщение о возгорании на улице Эшкинина рядом с домом № 18 поступило в 18:36,- сообщили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.- Возгорание было ликвидировано пожарно-спасательной части в 18:50. 

Как быстро потушить возгорание? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости