В Йошкар-Оле Subaru столкнулась с Kia, а Skoda сбила светофор (фото, видео)

В Йошкар-Оле Subaru столкнулась с Kia, а Skoda сбила светофор (фото, видео)Ирины Евграфовой

Пострадавших в столкновениях нет

В Йошкар-Оле за минувшие сутки произошли три серьезные аварии. Автомобили в них были сильно разбиты. Об этом сообщает ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

14 июня в Йошкар-Оле произошли аварии с участием, как иномарок так и отечественных автомобилей. В одной из аварий пострадал светофор.

Первое ДТП произошло на перекрестке улиц Первомайской и Красноармейской.

- Я ехал по улице Красноармейской и после перекрестка с улицей Первомайской увидел разбитые иномарки,- рассказывает йошкаролинец Александр.- Как они столкнулись — непонятно, но мне кажется, что Subaru попыталась повернуть и въехала в движущуюся по Красноармейской Kia.
- Части автомобилей были разбросаны по дороге,- добавляет Александр.

Вторая авария произошла на улице Советской. Йошкаролинка Ирина стала очевидицей последствий произошедшего.

- Я ехала по улице Водопроводной и, подъехав к перекрестку с улицей Советской, увидела лежащий светофор и две машины рядом с ней,- сообщает Ирина.

В группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали о происшествии.

- В 20:05 женщина, управляя автомобилем ВАЗ 2107, выехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с иномаркой Skoda Yeti,- сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.- От удара иномарку отбросило в светофор, который переломило пополам.
- Водителю автомобиля ВАЗ 2107 и пассажиру иномарки оказана медицинская помощь,- добавили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

Еще одно столкновение произошло на улице Зарубина. Йошкаролинка Татьяна Егошина рассказала о ДТП.

- На перекрестке улиц Зарубина и Лобачевского произошло столкновение двух "Волг",- рассказывает Татьяна Егошина.- ГАЗ 24 должен был пропустить на перекрестке ГАЗ 3102, но не сделал этого и въехал в нее. Возможно, водитель старой "Волги" не увидел подъезжающую машину из-за припаркованных автомобилей. 

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле объяснили, есть ли пострадавшие в этой аварии.

- В этой аварии пострадавших нет,- сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.- Машинам причинен материальный ущерб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости