В Марий Эл водитель мотоблока сбил 13-летнего велосипедиста

В Марий Эл водитель мотоблока сбил 13-летнего велосипедистаиз архива "Pro Город"

Подросток обратился в больницу

Юный велосипедист столкнулся с мотоблоком. Чем для него закончилась авария - прокомментировали в ГИБДД Марий Эл.

Необычное ДТП произошло вечером 28 мая в Медведевском районе.
— Неустановленный водитель мотоблока, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил столкновение с велосипедом под управлением 13-летнего подростка. Велосипедист обратился в больницу, ему назначено амбулаторное лечение, — сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.
Всего за три дня в Марий Эл было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Произошло 77 столкновений, задержан 51 нетрезвый водитель.

Вечером 28 мая в Козьмодемьянске на улице Ленина 16-летний водитель мотоцикла, не имеющий прав, сбил 6-летнюю девочку. Ребенок появился на проезжей части внезапно. Как сообщили в ГИБДД Марий Эл, пострадавшая помещена в реанимацию.

Другое ДТП с участием мотоциклиста случилось вечером 29 мая в Советском районе. 29-летний нетрезвый водитель мотоцикла, не имеющий прав, опрокинулся и попал в больницу. Ему назначено амбулаторное лечение.

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Какой вид траспорта безопаснее? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости