В ДТП на улице Эшпая в Йошкар-Оле попал автомобиль Заслуженного врача России Виктора Севастьянова (фото,видео)

В ДТП на улице Эшпая в Йошкар-Оле попал автомобиль Заслуженного врача России Виктора Севастьянова (фото,видео)Максима Решетова

Заслуженный врач России и Марий Эл не пострадал

В Йошкар-Оле произошло ДТП. Медицинская помощь понадобилась владельцу "Лады". Об этом сообщают очевидцы на месте происшествия. 

12 мая на перекрестке улиц Эшпая и Чехова столкнулись иномарка и "Лада". От удара один из автомобилей вылетел на тротуар. Медицинская помощь понадобилась водителю и пассажирке автомобиля ВАЗ 2106.

Водитель автомобиля, в котором ехал Заслуженный врач Марий Эл и Российской Федерации рассказал, как произошло ДТП.

— Мы ехали по улице Чехова со стороны второйшколы и, проезжая перекресток с улицей Эшпая,  сталкиваемся с автомобилем ВАЗ 2106, который решил проскочить перед нами,- рассказал водитель кроссовера "Киа". — Легковушка вылетела на тротуар и остановилась перед деревом, в нескольких сантиметрах от стоящего автомобиля скорой помощи.

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью

Супруга пострадавшего водителя автомобиля ВАЗ 2106 рассказала о самочувствии.

— Муж в шоке и сейчас находится в больнице, — сообщила супруга пострадавшего мужчины, водителя ВАЗ 2106.—Как я поняла, он нарушил, и что сейчас делать мне с машиной — не знаю.

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости