Кондуктор троллейбуса в Йошкар-Оле не нашла сдачи и покусала пассажирку (фото)

Кондуктор троллейбуса в Йошкар-Оле не нашла сдачи и покусала пассажирку (фото)Марианны Саулиной

Неприятная ситуация с участием 51-летней женщины произошла на остановке "Поликлиника №4"

Кондуктор троллейбуса в Йошкар-Оле не нашла сдачи и покусала пассажирку.

10 мая около 13.00 на остановке «Поликлиника №4» йошкаролинку, которая пыталась оплатить проезд, покусал кондуктор троллейбуса. Об этом стало известно от самой пострадавшей.

Женщина-кондуктор троллейбуса №2 не нашла сдачи с 1000 рублей и удалила пассажирку из салона всеми доступными средствами. Анна Иванова до сих пор в шоке от произошедшего:

- С собой в тот момент не оказалось купюр меньшего достоинства, и я хотела расплатиться тысячной. Кондуктор заявила, что сдачи нет, и попыталась вытолкать меня из троллейбуса.

Все произошло в троллейбусе №2 на остановке «Поликлиника №4». Троллейбус остановили, и женщина-кондуктор заявила, что никто никуда не поедет, пока я не выйду. Далее последовали не совсем адекватные действия, которых я не ожидала от достаточно взрослой женщины.

Она хватала меня за волосы и руки, разбила очки, выкинув их из салона, выхватывала сумку, а в конце — укусила! Прямо при пассажирах, находящихся в салоне и на остановке! Я даже не знала, как реагировать на подобное от человека, который вдвое старше меня! Самое удивительное, что никто и з пассажиров не возмутился такому поведению!

У водителя маршрутки сигарета изо рта выпала, когда он это увидел. Ладно я — взрослый человек, а если так с ребенком обойдутся? У него же травма может остаться. Впервые села в  троллейбус после долгого перерыва, теперь точно только на такси буду передвигаться, - показывает Анна распухшую руку.

Девушка отправилась в троллейбусный парк, чтобы получить объяснения.

Какие конфликты у вас случались с кондукторами? Ждем ваши комментарии.

- Оказывается, кондуктору уже 51 год, мне назвали ее имя и пообщали, разобравшись, перезвонить. Даже не знаю, куда в таком случае обращаться, наверное, стоит зафиксировать синяки и укус.

Pg12.ru ждет ответа от МП "ТТ" и Управления Роспотребнадзора по РМЭ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости