В Йошкар-Оле на улице Красноармейской произошло ДТП с маршрутным такси

В Йошкар-Оле на улице Красноармейской произошло ДТП с маршрутным таксиДаниила Антонова

Пострадавших в столкновении нет

В Йошкар-Оле произошло два столкновения с разницей в 3 часа. За медицинской помощью никто не обращался. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru Даниил Антонов.

5 мая на улице Красноармейской  маршрутное такси и легковой автомобиль не сумели разъехаться. Движение по участку дороги, где произошло ДТП, было затруднено.

Йошкаролинец Даниил Антонов стал очевидцем последствий .

— Я ехал на маршрутке и у перекрестка с улицей Машиностроителей увидел маршрутное такси № 30 и черную "Ладу Приору", которые столкнулись, — рассказывает Даниил Антонов. — Вроде как пострадавших нет. 

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле объяснили причину произошедшего.

— В 15:45 на улице Красноармейской, 80 произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2114 и "Фиат Дукато", — сообщили в ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.— Пострадавших нет, автомобилям причинен материальный ущерб.

Как уменьшить количество аварий в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью

Еще одно ДТП произошло на улице Водопроводной.

—  В 17:55 на улице Водопроводной рядом с домом № 56  ВАЗ 2110 наехал на стоящий автомобиль "Фольксваген Пассат", от удара "Ладу" откинуло на автомобиль "Киа", — объяснили в ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.— В аварии никто не пострадал.

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости