В Йошкар-Оле водитель маршрутного такси врезался в столб: погиб 2-летний ребенок (фото)

В Йошкар-Оле водитель маршрутного такси врезался в столб: погиб 2-летний ребенок (фото)Одилжона Комилжонова

Пострадали 8 пассажиров и водитель

3 мая в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей водитель маршрутного такси не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии есть пострадавшие. Двухлетний ребенок погиб. О случившемся ЧП сообщил читатель портала.

- Около 1,5 часа назад я выезжал из дома на своей машине и увидел, как маршрутное такси на большой скорости едет по дороге. Водитель не справился с управлением видимо и врезался в столб. Много было пострадавших. Их увезли на четырех машинах скорой помощи. На месте также была пожарная машина и сотрудники полиции,- рассказал Одилжон Комилжонов.

МВД республики сообщило предварительную информацию об аварии:

Днем 3 мая в Йошкар-Оле в результате ДТП погиб ребенок и пострадали, по предварительным данным, 9 человек. У дома № 124 по улице Машиностроителей Йошкар-Олы водитель микроавтобуса, ехавшего по маршруту №20, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередач,- сообщает пресс-служба ведомства.

 Соблюдаете ли вы скоростной режим? Оставляйте комментарии под новостью

В результате ДТП погиб ребенок 2014 года рождения, травмы получил сам водитель и 8 пассажиров микроавтобуса. На место выехал начальник Следственного управления МВД по Республике Марий Эл Евгений Никифоров, начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев, сотрудники ГИБДД Йошкар-Олы, следственно-оперативная группа. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Движение на этом участке ограничено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости