Йошкаролинец заехал на своем авто в лужу глубиной полметра

Йошкаролинец заехал на своем авто в лужу глубиной полметрачитателя Андрея

Самостоятельно выбраться из лужи он не смог

Водитель иномарки "провалился" в лужу глубиной почти полметра. Выбраться быстро ему не удалось: пока повреждения его авто осматривали специалисты, прошло полтора часа. Подробности сообщил сам пострадавший водитель Андрей, приславший фото с места.

Днем 8 апреля йошкаролинец Андрей выезжал на Mitsubishi Lancer со двора на улице Васильева, как резко оказался в глубокой луже. Выбраться из нее ему удалось спустя полтора часа.

— Слов не хватает, переполняют эмоции! Пытался выехать и оказался в луже на Васильева, 1б. Машина "улетела" в яму глубиной 43 сантиметра. Яма немаленькая — ее длина 2,6 метра, а ширина — 2 метра, — рассказывает Андрей. — Вызвал службы, представителя администрации города, чтобы они зафиксировали повреждения. Сотрудник ГИБДД и то чуть не утонул, когда подошел к машине с линейкой. Простоял я там полтора часа.

Какие дороги в Йошкар-Оле идеальны? Оставляйте комментарии

Самостоятельно выбраться из лужи Андрей не смог. Его вытянули знакомые с помощью буксировочного троса.

— Пока не могу сказать, во сколько мне обойдется ремонт, но точно разбита "туманка" и бампер. Остальное проверим на подъемнике, — продолжает Андрей. — Раньше я жил в том  районе, на дороге такого не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости