Йошкаролинцы "топят" свои машины на улице Петрова (фото, видео)

Сегодня три машины попали яму на этом участке

Жители Йошкар-Олы тонут на своих авто в ямах на улице Петрова. Очевидцы прислали фото и видео. Уже несколько дней в городе продолжает идти дождь и улицы заполнены большими лужами. Жители города фотографируют лужи и потопы на дорогах.

- Дома строятся, а дороги остаются похожими на проселочные. А вот и очередной застрявший автомобиль на перекрестке улицы Петрова и бульвара Ураева,- сообщает читательница под ником той терьер Соня.

Так, на улице Петрова в яме, где образовалась огромная лужа, застряла легковая машина. Водитель пытался собственными силами вытащить свой автомобиль.

Другой читатель портала pg12.ru Виталий Понамарев сообщил, что в эту же "западню" попал и водитель грузовика. Позднее на помощь большегрузу приехал еще один грузовик. Общими усилиями машину удалось вытащить из лужи.

А как вы вытаскиваете свои авто из ям? Оставляйте комментарии под новостью

Татьяна Мартьянова заметила происходящее из окон своей квартиры. Женщина видела, как две разные машины застряли на этом участке улицы. Первой в яму попала машина марки ВАЗ, а второй был большой синий грузовик. Кроме того, застрявшие машины затрудняли движение для других автомобилей.

Йошкаролинка также рассказала о том, что эта ситуация с ямами и лужами не дает жителям ближайших домов гулять с детьми и с колясками. Женщина надеется, что администрация обратит внимание на эту проблему.

- Молодые мамы не в силах самостоятельно без помощи перейти эту лужу. А машины,которые знают про яму, или которые не хотят проезжать по луже, объезжают её по тротуару, где ходят прохожие люди с детьми и с колясками,- говорит Татьяна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости