В Марий Эл перевернулась инкассаторская машина: пострадал пассажир

В Марий Эл перевернулась инкассаторская машина: пострадал пассажирУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

ДТП случилось на Казанском тракте

В Марий Эл перевернулась инкассаторская машина. В результате пострадал пассажир авто. Подробности сообщили 24 марта в ГИБДД Марий Эл.

Авария с участием инкассаторской машины произошла вечером 23 марта. Напомним, около 19:00 на Казанском тракте йошкаролинец Евгений Поспелов заметил перевернутое авто. 

В четверг, 24 марта, стало известно, что в результате аварии есть пострадавший. Им стал пассажир авто.

— В Медведевском районе на 20 км автодороги Йошкар-Ола  — Зеленодольск 45-летний водитель Ford, по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины. Ему назначено амбулаторное лечение, — сообщили в ГИБДД МВД по Марий Эл.

Всего, по данным ведомства, 23 марта в Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими. Произошло 49 столкновений.  Задержаны 13 нетрезвых водителей.

Как часто вам приходилось видеть ДТП в нашем городе? Оставляйте комментарии

Другая авария, в результате которой есть пострадавший, случилась в Советском районе. На 53 км автодороги Йошкар-Ола — Уржум 24-летний водитель Volvo столкнулся со "встречным" ВАЗ-2110.  

53-летний водитель "десятки" доставлен в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости