В Марий Эл насмерть сбили пешехода, который стоял на дороге

На одежде мужчины не было световозвращающих элементов

На дорогах Марий Эл 22 сентября произошло 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы и 1 — погиб. Также сотрудники ГИБДД остановили 2 лесовоза, у одного из которых не соответствовали номера, а  другой перевозил лес без документов. Подробности по двум авариям рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Трагическая авария произошла 22 сентября примерно в 20 часов на 43 километре автодороги Звенигово-Шелангер-Морки. ВАЗ-2114, которой управлял 51-летний водитель, по предварительной информации, наехал на 50-летнего пешехода. Мужчина стоял на проезжей части дороги, на нем была темная одежда без световозвращающих элементов. Пешеход погиб на месте аварии, а водителя доставили в больницу.

Пользуетесь ли вы светоотражающими полосками? Напишите комментарий под новостью.

Еще одно ДТП произошло 3 часами позднее на 77 километре автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск Волжского района. По предварительной информации, 30-летний водитель «девятки» не  выбрал безопасную скорость движения, в итоге машина наехала на  железобетонный блок. В отношении водителя составлен административный протокол.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости