За выходные в ДТП погибли два жителя Марий Эл, пострадали 13 человек

На дорогах Марий Эл остановили 28 водителей

За прошедшие выходные в Марий Эл произошло 8 аварий. В ДТП погибли два человека, тринадцать человек пострадали. Кроме того, на дорогах Марий Эл остановили 28 пьяных за рулем.

30 ноября в 2 часа ночи на 4-ом километре дороги Сернур – Калеево в Сернурском районе пьяный 21-летний водитель, без водительских прав, перевернулся на "пятерке". По предварительной информации, он ехал с превышенной скоростью, в результате чего съехал с дороги, после чего его машина перевернулась. После аварии его увезли в хирургию Сернурской больницы с травмами.

30 ноября в районе Звенигово случилась еще одна серьезная авария, произошла она ранним утром. На 18 километре дороги Звенигово-Шелангер-Морки 22-летний студент ехал за рулем иномарки. Превысив скорость, водитель наехал на бордюр,  машина перевернулась. 26-летний пассажир авто умер на месте аварии. Водитель и второй пассажир сильно травмированы, их увезли в реанимационное отделений больницы в Звенигово. 

30 ноября около 12-ти часов дня недалеко от деревни Одобеляк Куженерского района перевернулась "девяностодевятая", за рулем которой была 30-летняя автоледи. По предварительным данным, женщина не справилась с управлением, из-за чего машина съехала в кювет и перевернулась. После аварии водительница и пассажир с сильными переломами доставлены в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости