На портале PG12.ru стартует новый фотоконкурс «Мисс весна»

На портале PG12.ru стартует новый фотоконкурс «Мисс весна»фото из архива редакции

Девушки, присылайте свои яркие фото!

В Йошкар-Оле наступила весна, и вместе с городом расцветают и прекрасные жительницы нашего города. Тяжелую зимнюю одежду они сменяют на весенние наряды и радуют своим видом представителей сильного пола. Мы решили собрать всю красоту в одном месте и объявляем конкурс «Мисс Весна». Йошкаролинки, присылайте свои яркие фото! Самый привлекательный снимок выберут читатели портала PG12.ru, и победительница получит приз.

Заявки на участие принимаются с 14 апреля по 4 мая. А с 5 по 15 мая на портале PG12.ru пройдет народное голосование, которое определит победительницу конкурса. Ее имя мы узнаем 15 мая.

Условия конкурса:

  • Стать участниками могут совершеннолетние жительницы Йошкар-Олы. На фото должны быть изображены вы. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале PG11.ru и в газете «Pro Город Йошкар-Ола».
  • Участники на фотографии должны быть узнаваемыми.
  • Присылать фотографии нужно на почту pgorod12@mail.ru с пометкой «Мисс Весна» до 4 мая включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст и немного рассказать о себе.
  • Важно! От каждого участника принимается только одна фотография.

 

Победительница конкурса получит сертфикат на 1000 рублей в салон красоты "Лика". Здесь предоставляются различные услуги: наращивание ресниц, наращивание ногтей, гель-лак, коррекция бровей + биототуаж, а также макияж и прически. Телефон: 8-909-368-98-13

За что вы любите весну? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости