В Марий Эл пройдут Открытые республиканские соревнования по охотничьему биатлону

В Марий Эл пройдут Открытые республиканские соревнования по охотничьему биатлонуМинистерства лесного и охотничьего хозяйства Республики Марий Эл

Соберутся спортсмены 4 марта в деревне Старое Крещено

На официальном сайте Министерства лесного и охотничьего хозяйства Республики Марий Эл появилась информация о дате и месте проведения Открытого республиканского соревнования по охотничьему биатлону.

Соревнования состоятся 4 марта в деревне Старое Крещено Оршанского района.

Как стать участником?

  • Заявки подаются руководителями команд до 17.00 1 марта в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Республики по адресу: Йошкар-Ола, Ленинский проспект, дом 24 «б», кабинет 218.
  • В заявке указываются фамилии, имена, отчества участников, даты рождения, номера охотничьих билетов и разрешений на право хранения и ношения огнестрельного оружия. Также прикладываются медицинские справки на каждого участника команды (или общая справка на команду с указанием Ф.И.О., года рождения каждого охотника) о допуске к соревнованию.

Проверка документов, лыж, выдача номеров и другие подготовительно-организационные мероприятия начнутся в 9.00, а старт будет дан в 10.30.

Контактные телефоны представителей организаторов:

  • 89600963761 – Росляков Алексей Святославович.
  • 89023258425 – Тихонов Григорий Иванович.

Какой из зимних видов спорта вы предпочитаете? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости