Выходные в Йошкар-Оле: балет Аллы Духовой "Тодес" и трогательный зоопарк

Выходные в Йошкар-Оле: балет Аллы Духовой "Тодес" и трогательный зоопаркиз архива "Pro Город"

Афиша Йошкар-Олы на 4 и 5 февраля

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные.

4 и 5 февраля не пропустите балет Аллы Духовой "Тодес" и посетите трогательный зоопарк.

Про события:

"Тодес"
4 февраля. 18:00
ДК им. ХХХ-летия Победы

6 февраля, ДК имени Ленина, 18.00
Презентация короткометражного музыкального фильма "CLOSER"

 

 

 

Сказка "Снегурушка" 
4 февраля, 11:00 
Марийский национальный театр драмы им. М.Шкетана

Волшебная сказка для детей и взрослых, герои которой напомнят зрителю о знакомой с детства неписаной истине: злость и зависть никогда не приведут к счастью и только доброе и искреннее чувство способно творить настоящие чудеса.

 

 

Марийская дискотека + Олег Славин
3 - 4 февраля. 21:00
Ресторан Мари
 

 

"Трогательный зоопарк"
Архангельская слобода, 11; 4 февраля, 10.00-20.00

VOGUE МАСТЕР-КЛАССЫ!  
4 февраля. 13:00
Творческое пространство "Пульс" 

Выставка «Страсти по Петру» 
До 5 февраля 
Национальная художественная галерея 

 

 

 

Бесплатное занятие по футболу для детей с 3 лет
4 февраляв 11:00 (суббота) 
Детский футбольный клуб "Чемпионика"

4 февраля русская народная сказка "Сказка про Емелю" и 5 февраля - "Винни-Пух".
Начало спектаклей в 11.00. Продолжительность - 1 час 10 минут с антрактом. 

 

 

"Железная женщина" (12+)
Комедия, 5 февраля, 15:00

Изобретенному молодым ученым Романом роботу, который внешне ничем не отличается от женщины, предстоит пройти испытание на картофельном поле. От дяди, у которого остановился ученый, ушла жена. Метрию так пригляделась «железная женщина», что решается жениться на ней.  Что в жизни приходится испытать сельской женщине, какую ношу тащит на себе она и как все это выдерживает – вот суть вопроса. А выдержит ли такую нагрузку робот, исполняющий  все по заданной программе? Кто же прав: бог, который создал женщину человеком или всесильны ученые, склоняющие голову  научным прогрессом?

Марийский национальный театр драмы имени Шкетана

Про кино:

"Огни большой деревни" (12+)

«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.

"Голос монстра" (12+)

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

 

 

"Космос между нами"(12+)

Космический челнок отправляется на первую миссию по колонизации Марса. После взлета неожиданно обнаруживается, что одна из астронавтов беременна. Она умирает вскоре после приземления из-за осложнений во время родов. На Красной планете родился первый человек, но никто не знает, кто стал его отцом. Так начинается необыкновенная жизнь Гарднера Эллиота - любознательного, очень умного мальчика, встретившего за всю жизнь только 14 человек – своих воспитателей-колонистов. Пытаясь выяснить личность своего отца и узнать больше о родной планете, которую он никогда не видел, подросший герой заводит онлайн-дружбы с умной уличной девчонкой из Колорадо по имени Тульса. Когда он, наконец, получает шанс вернуться на Землю, ему не терпится испытать все чудеса он мог только читать на Марсе - от самых простых до необыкновенных. Но едва путешествие началось, ученые обнаружили, что органы Гарднера не могут выдерживать земную атмосферу, и немедленно отправляются за ним, чтобы вернуть на Марс. Не желающий мириться с обстоятельствами и решительно настроенный разыскать отца, Гарднер вместе с земной знакомой сбегает от преследователей…

Как вы проводите выходные? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости