Йошкаролинцы смогут поучаствовать в магическом квесте

Йошкаролинцы смогут поучаствовать в магическом квестеиз архива "Pro Город"

Раньше такого события в городе не было

По условиям Квеста во время его проведения (продолжительность квеста от 10 до 15 дней) участникам предлагается выполнить 2-3 ежедневных задания, а также участвовать в специальных конкурсах и розыгрышах. Старт квеста 12 августа в 10.00.

Задания связаны с историей Йошкар-Олы и Республики Марий Эл. Порядок выполнения заданий Квеста не сложен и может быть выполнен любым участником без ограничения возраста, для этого достаточно уметь пользоваться смартфоном или фотоаппаратом.

Ежедневно в определенное время в группе Квест "Орден Магистров" будут выкладываться задания с указанием мест, где можно получить атрибут квеста (магическую карту).

Достаточно прибыть на указанное место одним из первых (число карт ограничено) и сделать селфи с магической картой в руке и, как можно быстрее, выложить фото на свою страницу и страницу группы Квест Орден Магистров с хештегом#questola и хэштегом того места, где Вы получили карту, от оперативности фиксации выполненного задания зависит и сумма полученных за него баллов (КАРАТ).

За выполненные задания участникам начисляются баллы (КАРАТЫ). При достижении определённого уровня участники получают игровые статусы, предполагающие получение бонусов и подарков. 

1 место - Планшет, 
2 место - Смартфон, 
3 место - Power Bank
Победителю игры присваивается звание МАГИСТРА Первого Круга с вручением почетной Мантии и Магического Кубка

В каких квестах вы участвовали? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости