День города Поздравление
Жителей Йошкар-Олы ждет фейерверк праздничных мероприятий на День города
Запланирована насыщенная развлекательная программа
5 и 6 августа наш любимый город отметит свой 439-й День рождения. Праздничные мероприятия будут радовать йошкаролинцев несколько дней подряд. Центром проведения станет Патриаршая площадь. Именно здесь горожан и гостей столицы ждет целый каскад выступлений и фестивалей.
Кроме множества мероприятий, в День рождения Йошкар-Олы будет выложена гигантская фигура лося из марийских подкоголей. А праздничный день 5 августа завершится фейерверком.
Дорогие жители и гости столицы Республики Марий Эл!
Юрий Зайцев,
глава Республики Марий Эл
От всей души поздравляю вас с днем основания нашего прекрасного города Йошкар-Олы!

Столицу республики сегодня можно по праву назвать уютной, гостеприимной и колоритной. Город тихих улочек и необычной архитектуры, самобытной культуры и красивой природы, он живет, развивается и строится, привлекая к себе все больше туристов.
Мы ставим себе задачи создавать условия для полноценной жизни горожан. Безусловно, социально-экономическим преобразованиям и повышению качества жизни способствуют национальные проекты, инициированные Президентом Российской Федерации В.В.Путиным, федеральные и региональные программы.
Последние годы набраны рекордные темпы по количеству отремонтированных автомобильных дорог. Успешно решаются вопросы переселения граждан из аварийного жилья и обеспечения квартирами детей-сирот.
В этом году началось строительство самой большой школы города на 1100 мест в микрорайоне «Восточный». Возводятся также здание общеобразовательного учреждения на 825 мест в микрорайоне «Юбилейный» и частная IT-школа на ул. Гоголя.
Весной был завершен капитальный ремонт акушерско-физиологического корпуса Перинатального центра, ведется ремонт поликлиники № 2. Обновление этих социально значимых объектов скажется на повышении качества медицинского обслуживания.
В 2023 году на дорогах города Йошкар-Олы появился новый комфортабельный общественный транспорт – 50 современных автобусов среднего класса.
Мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать начатые преобразования.
Сегодня замечательная возможность поблагодарить каждого из вас, горожане, за любовь к малой Родине, вклад в ее развитие и процветание.

Пусть День города станет стартом на пути к новым успехам!
Уважаемые жители города!
Наталья Попова, руководитель медицинского центра «Единица плюс», кандидат экономических наук, помощник депутата Государственного Собрания Марий Эл
Коллектив медицинского центра «Единица плюс» поздравляет с праздником — Днем города! Это особый день, когда мы отмечаем историю и достижения нашего прекрасного региона, и, конечно же, его славного города.
Наш город — это не только место, где мы живем, но и место, где мы работаем, строим свою судьбу, воспитываем детей. Здесь у нас есть все условия для полноценной жизни и развития. И каждый из вас делает свой вклад в прекрасное будущее нашего города.
Регион, в котором мы живем, богат историей, культурой и природой. Мы гордимся нашими достижениями в науке, промышленности, медицине и во многих других областях. Наш город — это место, где рождаются и воплощаются новые идеи, где смелость и настойчивость приводят к успеху.

Телефон 8 (8362) 38-01-11 пн-пт 07:00–18:00
Адрес: Красноармейская ул., 61А (этаж 1)
Сайт: medicina-edinica.ru
Поздравляем земляков
с Днем города!
Каждому человеку судьбой определен край, где он живет, трудится, растит детей. Для нас с вами таким местом стала Йошкар-Ола, которая шестого августа отметит свое 439-летие. За это время наш город здорово преобразился и не останавливается на достигнутом.
Медицинский центр «СитиМед» идет в ногу со временем и развивается вместе с нашим прекрасным городом. Команда квалифицированных специалистов оказывает широкий спектр медицинских услуг:
от консультаций и анализов до МРТ и амбулаторных операций. Мы заботимся о том, чтобы каждый из вас был здоровым и счастливым.
Желаем всем йошкаролинцам любить свой город и стараться приумножать его блага. И, конечно же, будьте здоровы!

ВК: vk.com/citimed
Сайт: mccitymed.ru
Адреса:
ул. К.Маркса, 140
ул. Петрова, 14А
ул. Лобачевского, 1
Мария Шашкова, главный врач медицинского центра «СитиМед»
Желаем процветания и благополучия любимому городу!
Уважаемые жители и гости города Йошкар-Ола, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» от всей души поздравляет вас с таким замечательным праздником. Хотим пожелать, чтобы все мы были дружны и едины, а наши старания, устремления и надежды помогали Йошкар-Оле развиваться и процветать.
Пусть каждый житель не остается в стороне, а активно участвует в жизни дорогого сердцу города. Вносите свой посильный вклад в его развитие, любите его и берегите. Учите своих детей уважать интересную историю Йошкар-Олы, ведь все мы ее часть.
От своего имени и от лица клиники «Варикоза нет» желаю вам здоровья и много счастливых моментов!

Адрес: ул. Волкова, д. 206а
Телефон 8(8362) 497-477
Сайт: варикозанет12.рф
Галина Шкляева, директор клиники «Варикоза нет» в Йошкар-Оле
Дорогие и уважаемые йошкаролинцы!
От лица всего коллектива кооператива «ГозПоддержка» поздравляю вас с Днем города и от всей души желаю ощущать светлый уют и доброе счастье каждый день.
Пусть каждая семья живет счастливо и благополучно, пусть каждый житель и гость города наслаждается природой и гордится великими достижениями и памятной историей Йошкар-Олы. Пусть наш город растет и процветает!
А мы со своей стороны ставим задачу повышения финансовой грамотности населения.
Будем рады принять всех йошкаролинцев на бесплатные уроки со специальными промо-наборами ко дню рождения города по адресам: г. Йошкар-Ола, ул. Свердлова, д. 34 и ул. Я. Эшпая, д. 117.

Адрес: ул., Свердлова, д. 34 и ул. Я. Эшпая, д. 17
Сайт: гозподдержка.рф
Надежда Четкарева, руководитель обособленных подразделений КПКГ «ГозПоддержка» в городе Йошкар-Ола
Дорогие йошкаролинцы
От имени банка «Открытие» и от себя лично поздравляю вас с днем рождения города! Взглянув на то, как сегодня процветает наш город, с уверенностью могу сказать, что каждый житель может по праву гордиться своей малой Родиной.
Свой день рождения Йошкар-Ола встречает новыми успехами и большими планами. Они обязательно сбудутся, ведь все мы любим наш город и своим трудом и талантом творим его историю. Мы будем стараться, чтобы к каждому следующему дню рождения город приобретал новые черты в виде объектов культуры, спорта и образования.
Желаю жителям Йошкар-Олы благополучия, стабильности, процветания и новых достижений! Поддерживайте наш город, а банк «Открытие» всегда поддержит вас.

Сайт: www.open.ru
ВК: vk.com/otkritiecorp
Телефон 8‒800‒444‒44‒00
Адреса:
Пролетарская, 14, Йошкар-Ола
Первомайская, 166, Йошкар-Ола
Красноармейская, 19, Йошкар-Ола
Юрий Ерошкин, управляющий банком «Открытие» в республике Марий Эл.
Дорогие йошкаролинцы,
с Днем города!
Желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья, огромного счастья, успехов и благополучия!
Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки. Пусть все мечты исполняются, а планы реализуются. Желаю, чтобы вас окружали только искренние люди и преданные друзья!

Адрес: ул. Палатная, д.63в
Телефоны: 8(927)680-46-20, 8(927)680-46-10
Татьяна Моисеева, директор группы
компаний "Про Город" в Чувашской Республике
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru