Теле2
Bring your ideas to life
Anything you've even dreamed about is possible to realise just at the moment when you decided to win.
OUR COMPANY
Летом особенно хочется оторваться от экрана компьютера и насладиться всеми прелестями жаркого сезона: посещать новые места, больше гулять и радоваться жизни. У тех, кто работает удаленно или на фрилансе, есть возможность совместить приятное с полезным. Вместе с Tele2 мы подготовили список необычных локаций, где можно посидеть за ноутбуком, а еще набраться вдохновения и отдохнуть.

Главное, чтобы ноутбук был заряжен, и сеть не подвела. С последним надежно подстрахует высокоскоростной интернет от Tele2.
Замок Шереметева,
поселок Юрино
Расположиться с ноутбуком можно на лужайке перед самим замком или в тени вековых елок в садах поместья. Кстати, интернет от Tele2 тут ловит так же хорошо, как и в центре любого города. Здесь есть все условия для колоритной удаленной работы. Неописуемые пейзажи, большие картинные галереи и роскошные убранства. Здесь вам никто не помешает черпать вдохновение. Ну разве что призраки замка, о которых ходят легенды…Погуглите, если интересно)
Марийский этнографический музей имени В.И. Романова,
г. Козьмодемьянск
На берегу Волги в маленьком городе Козьмодемьянск есть Марийский этнографический музей под открытым небом. Практически все экспонаты привезены сюда с территории, которая была затоплена при строительстве Чебоксарской ГЭС.

На площади около 5 гектаров разместились различные старинные деревянные постройки – мельница, кузница, избы, колодцы и многое другое. Можно зайти в дом, чтобы рассмотреть внутреннее убранство, а можно удобно расположиться с ноутбуком на старинной лавочке в тени колодца.

Здесь вы сможете доделать самые "залежавшиеся" проекты, проникнувшись атмосферой жизни своих предков и их историей. Интересные факты, фотографии или даже документальные фильмы - без проблем будут грузиться с интернетом от Tele2.
Бульвар Чавайна,
Йошкар-Ола
Если нет желания отправляться так далеко, то приходите на бульвар Чавайна. Совсем недавно здесь появились новые скамейки, часть из которых оснащена оборудованием для зарядки устройств.

Возле памятника марийского писателя и драматурга Сергея Чавайна назначают встречи и свидания, летними вечерами играет живой оркестр, гуляют семьи с детьми.

Поэтому, если вы из тех людей, которым внешний шум только помогает сосредоточиться, то это место прекрасно подойдет для удаленной работы. Только «не зависните» здесь надолго - высокоскоростной интернет от Tele2 способствует тому, что время пролетает незаметно.
Национальный парк «Марий Чодра», п. Красногорский
На границе Марий Эл с Татарстаном раскинулся национальный природный парк «Марий Чодра». Это один из красивейших уголков марийского края. Здесь вблизи «Кленовой горы» раскинулись лес, живописные озера с кристально чистой водой, и минеральные источники.

Расположитесь на берегу одного из чистейших и красивейших водоемов, например, в районе «Кленовой горы», расстелите покрывало и насладитесь чистым воздухом и прохладой леса. Удаленная работа здесь заменит сеанс хорошей медитации. Главное, чтобы гармонию не нарушило вечно крутящееся колесико загрузки на экране. С интернетом от Tele2 такого не будет, покрытие отличное, - все благодаря установленной здесь базовой станции Tele2.
Ботанический сад, Йошкар-Ола, ул. Мира, 2б
Это излюбленное место художников благодаря невероятным пейзажам и изобилию красок. Сменив офисные будни на атмосферу сказочного сада, вы сможете расслабиться, насладиться красотой, а, значит, набраться вдохновения и новых идей. Для удаленной творческой работы лучшего места придумать даже сложно.

Но работу в таком месте может омрачить медленный интернет. Хоть локация и находится в городе, не каждый оператор может предоставить высокоскоростной интернет в этой местности. А Tele2 может.
Конечно, ежедневно добираться до удаленных мест, чтобы поработать, получится не у всех. Но, когда силы, желание и вдохновение для работы пропали, такие вылазки - настоящее спасение и восполнение любого ресурса.

Tele2 поддержит вас в любом пространстве, будь то офис или удаленные уголки нашей республики. Это стало возможным благодаря активному строительству новых базовых станций и модернизации существующей сети. Интернет 4G и мобильная связь стали доступны более чем 95 % населения Марий Эл, в том числе жителям самых отдаленных от крупных городов поселений.

Пусть каждый день, даже рабочий, проходит ярко и легко! Вместе с Tele2.
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru