Без зубрежки и нудных уроков: как на IT-курсах школьников готовят для работы в Google
В компьютерной академии начался осенний набор для детей от семи лет. В академии TOP дети учатся создавать профессиональные игровые приложения и веб-сайты.
Способность к работе с гаджетами и компьютером у современных детей есть практически с рождения. Посмотрите, как они обращаются с планшетами и телефонами. Двухлетние дети не бездумно тычут в экран, а вполне осознанно листают фото и включают видео. А подростки уже не просто серфят, но и ведут блоги на YouTube, группы в соцсетях. Наши дети готовы к цифровизации, и они серьезно интересуются технологиями. Чтобы тяга к знаниям не пропала, помогут курсы IT*.

В Йошкар-Оле компьютерная академия TOP открывает набор на программу компьютерного образования для детей, которая вошла в топ-5 мировых проектов на международном саммите ООН в Женеве. Представленная детская программа «Малая компьютерная академия» получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

Дети любознательны и быстро схватывают все новое. Не нужно бояться, что увлечение компьютером отнимет детство. Напротив, нужно помочь ребенку глубже вникнуть в цифровой мир, особенно если ему это интересно. Тем более что в компьютерной академии процесс обучения построен не так, как в школе или институте. Нет скучных лекций, конспектов и зубрежки. Минимум теории и очень много практики. Ребенок познает сложные явления в игре.
C семи лет дети учатся созданию сайтов, программированию, работе с YouTube, основам веб-дизайна, робототехнике и многим другим направлениям. Комплексный подход к образованию позволяет на раннем этапе выявить склонности ребенка и определиться с выбором направления в будущем. Если юный айтишник любит решать логические задачи и с легкостью строит алгоритмы — ему прямая дорога в программисты. Для творческих детей, обладающих художественным вкусом, больше подойдет направление дизайна и 3D-моделирования.
В течение обучения в «Малой академии TOP» дети перестают уделять внимание компьютерным играм, как это было раньше. Повышается успеваемость в школе, так как дети учатся не только разбираться в информационных технологиях, но также использовать их в жизни.

Учебная программа для детей 9–12 лет поможет им выразить себя с помощью компьютера. Ребенок знакомится с технологиями, интернетом, безопасностью в Сети, создает собственные игры и роботов LEGO***. Дети 13–14 лет с нуля создают технические проекты и разрабатывают профессиональные игровые приложения и веб-сайты.
Занятия ведут преподаватели-практики, имеющие опыт работы с детьми и подростками, и задача академии — максимально раскрыть потенциал каждого студента, найти способности и развить таланты.

В компьютерной академии TOP, есть уникальные каникулярные программы для детей, в данный момент заканчивается набор в летний IT-лагерь в Йошкар-Оле, с каждым днем мест остается все меньше, если хотите, чтобы ваш ребенок с пользой провел каникулы и получил новые знания, тогда успевайте забронировать место.
13, 14, 20, 21,27, 28 августа в 12:00 в академии пройдет серия мастер-классов и пробных уроков для детей и их родителей. В этот день все желающие смогут познакомиться с особенностями учебного процесса Малой компьютерной академии, пообщаться с преподавателями, а также получить информацию о программе и графике обучения в «Малой академии».
В программе дня открытых дверей:
3
особенности обучения в компьютерной академии TOP
4
рассказ о том, что будет знать и уметь выпускник «Малой академии»
5
индивидуальные консультации
6
бесплатное тестирование на оценку уровня знаний
Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону
+7(8362) 347-357 или по ссылке https://ola.top-academy.ru/IT_courses_for_adults
Свою работу компьютерная академия TOP начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk****, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты TOP побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone***** и многих других.
«Компьютерная Академия ТОР» — это мировой лидер в сфере IT-образования для взрослых и детей.

У Академии более 140 филиалов в России и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники «ТОРа» работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Facebook, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.
Сейчас Академия ТОР в Йошкар-Оле ведёт набор студентов от 7 до 55 лет. Обучение стартует осенью, но бронировать места нужно уже сейчас:
• для тех кто хочет учиться онлайн по востребованным IT специальностям — обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям;
• онлайн курсы английского языка для детей и взрослых из любой точки;
•курсы английского языка для начального, среднего и продвинутого уровней;
для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после;
• для тех кто хочет в возрасте 21-55 получить новую, востребованную IT профессию;
Летние IT каникулы в Подмосковье;
Лагерь на Чёрном море;
«Компьютерная Академия TOР».
Как добраться и связаться с нами
Связь
Позвоните нам: +7(8362) 347 357
Напишите e-mail: ola@top-academy.ru
Пишите в Вконтакте: @it_academy_top_ola
Адрес
г. Йошкар-Ола,
ул. 70-летия Вооруженных сил СССР, д. 20
Приемная комиссия
ПН-ПТ с 09:00 до 19:00 по мск
СБ с 10:00 до 18:00 по мск
ВС с 10:00 до 18:00 по мск
*АйТи
**World Summit on the Information Society - Всемирная встреча на высшем уровне по вопросам информационного общества
*** ЛЕГО
****Майкрософт, Циско, Автодеск
*****Майкрософт, Гугл, ЭйчПи, Ибэй, Амазон
PHOTO CREDITS ILLUSTRATION - Rawpixel, Perfect Homes
STOCK PHOTOS FROM:
Фотографии и тексты использованы для демонстрации возможностей шаблона сайта, пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru