Овнам придется много работать, а для дев – нет ничего невозможного: гороскоп для йошкаролинцев на 2022 год
ПроГород
рассказывает
Что сулит гороскоп на 2022 год
для всех знаков зодиака
Узнайте, что вас ждет в год Черного Водяного тигра, но не забывайте, что не все люди похожи на свои знаки зодиака и могут вести себя совсем по-другому!
2022 год прокатит по самым невероятным волнам эмоций. Вас ожидают мимолетные романы, судьбоносные встречи, неповторимые приключения. И даже найдется место для чудесного отпуска. Единственной трудностью могут стать финансовые потери. Придется много работать, но денег вы спустите не мало.
Овен
Телец уверенно шагает в будущее. Вы можете не переживать по поводу финансов, рядом с вами будут надежные люди, которые всегда помогут. Но это не значит, что не нужно развиваться. В 2022 году вы сможете добиться определенных высот в карьере, за что не забудьте отблагодарить хозяина года.
Телец
Практически все, что вы захотите делать, будет получаться хорошо. В любовной сфере — сплошная романтика. Новые отношения вскружат голову и исцелят душу от прошлых обид. Финансовая сторона хоть и не особо стабильна, но не испортит ваших планов. Это время, искать в себе новые таланты и учиться налаживать связи.
Близнецы
Вы будете в центре внимания, придется принимать важные решения и быть ответственными. Не последнюю роль в жизни займут любовные отношения, которые выйдут на новый уровень. Год Тигра поможет лучше понять себя и развиваться в новом направлении. А летом будьте готовы к сюрпризам.
Рак
Львам будет проще ставить перед собой планы и сочинять мечты. Позвольте себе больше времени проводить с друзьями. На личном фронте наметятся холода, но не стоит унывать, в конце года рядом будет человек с серьезными намерениями. Могут возникнуть неприятные ситуации, связанные с работой, но все решаемо
Лев
Нет ничего невозможного. Вы можете ставить перед собой высокие цели и не бояться, что вы их не добьетесь. Несмотря на то, что вокруг будет нестабильная обстановка, вы легко преодолеете препятствия. Не стоит путешествовать в первой половине года. Романтическое время наступит для вас в сентябре.
Дева
Попробуйте себя в чем-то новом, познакомьтесь с интересными людьми окунитесь в полноценную жизнь. В первой половине года избегайте сомнительных встреч и авантюрных предложений. Берегите финансы, избегайте незапланированных трат. Летом можете смело отправляться в путешествие.
Весы
Вы познакомитесь с приятными людьми, которые научат вас новому. Приобретете хороший жизненный опыт, который поможет проще смотреть на мир. Первая половина года сложая, которая будет полна трудностей. Летом ситуация стабилизируется, и вы сможете воплощать свои планы в жизнь.
Скорпион
Стрельцов ожидает неоднозначный и необычный год. Для многих он станет очень важным и судьбоносным. Для кого-то вы станете центром вселенной. В год Тигра вам нужно поработать над своим поведением, стараться меньше обижаться, открываться новому и быть более снисходительными к близким.
Стрелец
Наиболее спокойный период придется на зиму, но не стоит расслабляться, ведь впереди ждет насыщенная весна. Нужно настроиться на позитивный лад и закатать рукава. Вам придется стараться, чтобы не отбиться от моды и происходящих событий. Придется научиться быть благодарными за все, что вам готовит жизнь.
Козерог
Вам будет что запомнить. Будет намечено много целей, и вы сумеете реализовать себя в обществе. Особенно удачным будет второе полугодие. Творческие натуры смогут по-настоящему себя проявить. Вероятность встретить настоящую любовь, главное не сидеть дома вечерами и почаще выходить в свет.
Водолей
Рыб ждет напряженный год. Он будет насыщен событиями, переменами. Многие представители знака станут родителями. Вам нужно учиться проводить больше времени дома и осваивать быт. Пора заканчивать с тусовками и учиться принимать важные решения.
Рыбы
С сайта mirkosmosa.ru
Празднование Нового года без массовых мероприятий уже становится традицией в столице Марий Эл
Тем не менее, на главной площади города будут работать аттракционы, фотозона, ледовый городок и каток. Все уже готово к празднованию Нового года, сообщают в мэрии.

Кроме того, планируются онлайн мероприятия, а также новогодние представления во дворцах культуры.
Открытые катки:
• Парк Победы ЦПКиО
• Дворц молодежи
• Стадион у школы №6
• Звездная, 12
• Прохорова, 36
• Кирова, 9
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
Евгений Маслов, мэр Йошкар-Олы
Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, тем не менее, мы завершаем его с достойными результатами. Мы благодарны поддержке Главы Марий Эл Александра Евстифеева, правительства региона и федерального центра, благодаря такому конструктивному взаимодействию в Йошкар-Оле реализуются крупнейшие инфраструктурные объекты, которые будут работать на весь город и всю республику.

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы - в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Дорогие жители и гости Республики Марий Эл!
Александр Евстифеев, Глава Республики Марий Эл
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми и долгожданными зимними праздниками! Они неизменно приносят хорошее настроение и надежду на добрые перемены.

Заканчивается 2021 год. Совсем скоро вместе с родными и близкими мы соберемся за праздничным столом, скажем друг другу теплые слова, поделимся своими успехами, планами и заветными желаниями. В уходящем году было много достижений и начинаний. Позитивные изменения произошли во всех сферах: образовании, культуре, дорожном и жилищном строительстве, сельском хозяйстве, здравоохранении и других областях.

Важными событиями для жителей республики стало завершение строительства высокотехнологичного корпуса перинатального центра в Йошкар-Оле и начало возведения родильного отделения в Волжске.

Выражаю слова признательности каждому жителю республики за работу, трудолюбие и любовь к родному краю. Прошедший год обязательно запомнится свершениями и добрыми делами.

Дорогие друзья! Под бой курантов принято загадывать желания. У каждого они свои, но пусть в 2022 году все мечты обязательно сбудутся!

Счастья, крепкого здоровья, тепла и уюта в семьях!
«Пусть всегда в вашем доме царит согласие и благополучие!»
Арсений Колобов, управляющий отделением Марий Эл #8614 ПАО Сбербанк
Приближаются новогодние праздники, всеми любимые и по-настоящему радостные и теплые. Новый год напоминает нам о самом главном в жизни – любви к родным и близким. Канун Нового года – время строить планы. Пусть наступающий год станет для всех временем новых достижений, подарит благополучие и укрепит веру в будущее. Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов!

В 2021 году наша команда «Сбера» совместно с правительством Марий Эл начала реализацию множества социально-значимых проектов: обновление троллейбусного парка, строительство школ, мусоросортировочных комплексов, новых жилых домов и многое другое. Мы обещаем, что и в следующем году будем продолжать делать нашу с вами жизнь лучше!

Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие! Будьте счастливы в новом, 2022 году!

Поздравляю с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!
Евгений Алексеев, директор компании «Вот такие окна»
Примите мои самые искренние поздравления с наступающим 2022 годом. Этот замечательный и всеми любимый праздник объединяет нас, наполняет отличным настроением и светлыми ожиданиями.

Примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

И пусть в вашем доме будет всегда тепло и уютно. А наша компания «Вот такие окна» с удовольствием поможет вам в этом. Наши окна будут долгое время радовать вас, а также станут отличным подарком на Новый год для ваших родных! Мы используем только качественные и проверенные материалы немецкого производства. Обращайтесь по телефонам 8(8362)48-12-48, 8(967)758-12-48!

С наступающим!
«Пусть Новый год откроет вам новые горизонты!»
Алексей Мамаев, руководитель мебельной фабрики «Эльф»
Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что новый год будет лучше, чем предыдущий. В это время подводят итоги, вспоминают яркие события, строят новые планы на будущее. Поэтому хочу пожелать вам, чтобы с каждым годом пусть увеличивалось число ваших побед. А новогодняя сказка подарила вам много волшебства и радостных сюрпризов!

Пусть наступающий год откроет новые, еще неизвестные горизонты в вашей жизни и наполнит ее множеством удивительных сюрпризов! Желаю, чтобы Новый год стал стимулом для новых свершений и ярких идей, которые зажгут в ваших сердцах огонь веры и любви, надежды! Пусть вас всегда сопровождает в жизни добро, душевное тепло, согласие и мира. А в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!
Желаю новогоднего настроения и крепкого здоровья!
Ирина Кузнецова, директор компании «Окна 21 век»
Новый Год – один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. С раннего детства мы связываем Новый год с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

В преддверии Нового года желаю вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех делах и праздничного настроения!

Новогодние выходные – самое время обслужить ваши пластиковые окна, и, может быть, даже подумать об установке новых. Ведь когда дома светло и уютно, семейное торжество становится теплее. Подарите праздничное настроение себе и своим близким!

Звоните по телефону: 42-02-42.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru