Где в Йошкар-Оле купить лампы и люстры со скидкой в 15%
Нашей читательнице Надежде и ее мужу редко удается где-то отдохнуть, оба погрязли в работе. Но они нашли способ разнообразить будни и начать копить на долгожданную поездку на море.
Жизнь по кругу
Очередной понедельник, уже вечер. Я иду домой и понимаю, что давно ничего в жизни не менялось, активность бешенная, но все одно и то же. Все по накатанной: проснулась, собралась, поработала, пришла домой, поела и спать легла. В нормальном отпуске не были два года: сначала коронавирус, потом не смогли вырваться из-за работы.
Неожиданно зазвонил телефон. Оказывается, подруга с семьей собирается на море. Позвала нас присоединиться. Только мы раньше весны не сможем поехать. У всех что-то в жизни интересное происходит, а у нас все насыщенно, но однообразно, завтра опять на работу. Прихожу домой, а муж Руслан сидит в ноутбуке и внимание на меня не обращает. Оказалось, что выбирает лампочку в фары.
На следующий день всей семьей поехали в «ИнтерСВЕТ». Очень порадовало, что есть парковка перед магазином, не надо искать, где оставить машину. Нас вежливо встретили консультанты с фразой: «Что хотите присмотреть?». А у меня глаза разбегаются, такой большой выбор, начиная от обычных люстр, заканчивая картинами.
Спонтанное решение
Сначала решили подобрать освещение в гостиную. Для нашей квартиры выбрали светодиодную люстру с пультом: она сама меняет цвет, выглядит очень современно – дочка оценила. Бабушке в подарок взяли хрустальную люстру, о которой она давно мечтала. Консультант подсказал, что для ее чистки есть специальное средство, которое мы тоже сразу купили.
На будущее приметили точечные светодиоды для потолочного освещения (ремонт все равно собирались делать в ближайшее время). В «ИнтерСВЕТ» можно подобрать варианты для любого помещения: дом, квартира, офис, терраса. Все товары европейского уровня и высокого качества. Мы и о даче не забыли: консультант показала варианты уличного освещения, которое не только украсит наш домик, но и сделает его уютнее. Еще мне приглянулась фигурка гномика, поставим его на нашу лужайку перед дачей, будет охранять территорию, пока нас нет. Кстати, уличного декора в магазине «ИнтерСВЕТ» очень много, можно подобрать на любой вкус.
Руслан пошел за лампочками, а мы с дочкой отправились выбирать ей настольную лампу. Высокие, низкие, с сенсорным управлением или кнопкой, яркого оттенка или пастельного, габаритные или занимающие минимум пространства – выбор просто огромный. Но дочка, конечно, захотела ту, которой не было в наличии. Подростки, что тут скажешь. На помощь пришли консультанты, которые заказали желаемую лампу – минималистично-белую с дистанционным управлением. Нам осталось только ждать звонка о приходе светильника.
В «ИнтерСВЕТ» очень много товаров для интерьера по демократичным ценам. Мне понравился пуфик, который идеально подойдет к моему столику с косметикой. А еще бы зеркало в прихожей заменить на новое. И для подарков на Новый год есть масса вариантов: красивую вазу подарю подружке, картину с лесным пейзажем – маме. А на кухню не помешали бы часы, за временем нужно следить всегда. Все это можно найти в одном месте – в магазине «ИнтерСВЕТ».
Здесь можно найти даже шторы, причем вам помогут подобрать те, что идеально впишутся в дизайн квартиры. Консультант подсказала: «У нас Вы сможете приобрести шторы на любой вкус: рулонные, римские, тканевые, жалюзи. Если ничего не подойдет из наличия, у нас есть услуга – шторы под заказ с бесплатной разработкой дизайна. Ткани все заказываем из Европы и Турции. Мы оденем ваши окна с безупречным стилем и функционалом, быстро и профессионально! Также под интерьер комнаты можно подобрать постельное белье и подушки».
Наша семья осталась довольна!
С пустыми руками не ушли, всем что-то купили. «ИнтерСВЕТ» помог внести в жизнь новизну и преобразить нашу квартиру в лучшую сторону. Настроение сразу поднялось.
15%
на люстры
А еще до 23 февраля
2022 года
у них действует скидка
Сэкономленные деньги отложим – начнем копить на поездку на море.
ул. Вознесенская, дом 76, Йошкар-Ола
8 (8362) 45-02-28
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru