Планета книг:
в Йошкар-Оле открылся
новый книжный магазин!
Федеральная книжная сеть «Читай-город»
открыла первый магазин в Республике Марий Эл.
Сегодня по всей России работает более 530 книжных магазинов «Читай-город». В марийской столице книжная сеть появилась только в этом году, она продолжит открывать новые точки притяжения книголюбов.
Современное яркое пространство и впечатляющий разнообразием выбор книг позволяет проводить здесь время с удовольствием всей семье. Каждый сможет выбрать книгу по душе: богатая коллекция классики, художественная и научно-публицистическая литература, проза для детей, учебные пособия, книги на иностранных языках – все это вы найдете на полках «Читай-города»!
Книга месяца в октябре – «Девы в саду» Антонии Сьюзен Байетт.
Детская книга месяца – «Моя семья и другие звери» Джеральда Дарелла.
В новом магазине можно приобрести подарки и сувениры, канцелярию для школы и офиса, товары для детского и взрослого творчества. «Карта любимого покупателя» поможет накопить бонусы и купить товары с привлекательной скидкой. Если трудно определиться с выбором – выручат подарочные карты различного номинала для любимых, друзей и коллег. Для детей действует «Личная карта читай-агента», с ней ребенок сам может выбрать книгу и совершить покупку.

Для тех, кто предпочитает online-покупки, магазин станет удобным пунктом бесплатной доставки интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. А если вы любите знакомиться с книгами лично – магазин находится по адресу: улица Баумана, 16, ТРЦ «Планета».
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru