Автошколы
Йошкар-Олы

Популярные автошколы города
Медиаплатформа «Pro Город» подготовила ТОП автошкол Йошкар-Олы
Появилась официальная статистика по качеству обучения
в учебных центрах
Автошколы Йошкар-Олы
медиаплатформа «Pro Город» рекомендует

«Автошкола джим»

Автошкола Джим перевернет ваши представления об обучении в автошколе!

Здесь учат не просто ездить, здесь учат этикету вождения автомобиля.
Здесь инструктор — это вежливый наставник, который внимательно обучает вас не только основам вождения, но и делится личным жизненным опытом вождения с каждым курсантом.

Вас ждут:
• Индивидуальный подход во время обучения: начиная от выбора времени занятий, заканчивая подбором инструктора под ваш темперамент.
• Аудитории оснащенные современной техникой для визуализации теоретических знаний;
• Ответственные преподаватели, как в теории, так и в практике.

Мы вложили душу в нашу автошколу, вложили свои силы, знания и опыт для ее создания, собрали команду ответственных и профессиональных людей.
Мы окружим заботой и вниманием каждого курсанта, потому что чувствуем свою ответственность за ваш результат!
Мы из тех, у кого все получается сразу и на отлично. Мы заразим вас этой способностью!
г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 25
☎️ +7 (8362) 324-404,
+7 (960) 093-09-40

Автошкола Драйвер

В Автошколе «Драйвер» Вас приветливо встречают уютные классы, удобные тренажеры, новые автомобили.
Курс обучения состоит из теории и практики.
Режим работы позволяет Вам совмещать занятия в автошколе с работой или любой другой занятостью.
Первоначальное практическое обучение Вы проходите на автомобильных (фрагмент "LADA") тренажерах. Тренажер развития улучшает важные для водителя качества: выдержка,
скорость реакции,
монотонно-устойчивость (устойчивость от засыпания за рулем),
внимание,
память на образы (быстро запоминаете знаки, схемы движения на дороге),
эмоциональный контроль.
Следующий этап в обучении - практика вождения на учебном автомобиле.
Учебные автомобили в «Драйвере» предоставляются разные: иномарки и отечественные, с автоматической и механической коробкой передач.
Своя закрытая площадка для учебной езды в 12-15 минутах езды от автошколы.
Здесь обучаются, как с целью научиться управлять автомобилем и получить удостоверение водителя, так и с целью восстановления утраченных навыков вождения. Как на автомобиле с механической КПП, так и на «автомате».
г.Йошкар-Ола, ул.Рябинина 23
☎️ 45-42-87, 35-33-39

Автошкола «Клаксон»

Автошкола «Клаксон» занимается обучением водителей категории «В» уже более пяти лет. За это время мы обучили более 2500 человек, которые успешно сдали экзамены в ГИБДД и получили водительское удостоверение.
Мы предлагаем своим ученикам не только отличные теоретические знания устройства автомобиля и правил дорожного движения, но и качественную практическую подготовку на современных автомобилях отечественного и зарубежного производства с опытными и терпеливыми инструкторами.
Наши преимущества
• Хорошо оборудованные аудитории с современным оборудованием;
• Квалифицированные преподаватели и инструктора;
• Собственный автопарк с отечественными и зарубежных автомобилями;
• Демократичные цены;
• Рассрочка платежа;
• Предоставление литературы.
• Гарантия полного отката часов с курсантом
• Отличное соотношение цена/качество.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ - БУДУЩИХ ВЕЖЛИВЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!
г.Йошкар-Ола, ул.Красноармейская, д.96а
☎️ 8 (8362) 50-60-70, 8 (8362) 50-60-40
Вопросы и отзывы
Ольга Большова
Преподаватель теории ПДД автошколы «Джим»
Хочу сдать на права, но очень боюсь. Говорят, что 56 часов очень мало для того, чтобы хорошо освоить практику вождения и уверенно сдать экзамен в городе. Сдавать или не сдавать? Не хочется потом платить за дополнительные уроки вождения из-за несдачи.

– Вам не стоит волноваться. Мы знаем, как решить такую дилемму. Для тех, кто чувствует себя неуверенно, мы предлагаем расширенный курс обучения с дополнительными часами. За фиксированную сумму, ученик получает 10 дополнительных часов обучения и бесплатное прохождение медкомиссии. Узнать подробнее об условиях тарифа, расписании занятий, пакете документов и зачислении в группу можно, позвонив по телефонам: +7 960 093-09-40; 324-404. Приходите по адресу: ул. Эшкинина, 25.
Елена Щур
ученица школы «Клаксон»
Сдала на права с первого раза!

– «Я всегда боялась водить, но муж уговорил хотя бы попробовать научиться. Вопреки моим ожиданиям, все получилось.. За рулем я чувствовала себя уверенно и во время практических занятий, и во время сдачи экзамена. Испытание прошла с первого раза. За все благодарю своего инструктора по вождению из автошколы «Клаксон», Евгения Сергеевича Хорикова. За знания, терпение и уверенность, которую он в меня вселил. Он подробно отвечал на все мои вопросы, мы подробно разобрали все элементы, в которых я испытывала трудности. Именно благодаря ему я сдала экзамен без единой ошибки.»
Почитать другие отзывы о работе педагогов и условиях обучения в учебном заведении можно в группе ВК Автошкола «Клаксон» Йошкар-Ола. Адрес: г.Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д.96а, телефон:
8(964)860-60-70.
Вячеслав Тихонов
Председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл
Хочу сдать на права, но не знаю где. Слышал о случаях, когда по факту практических занятий проводится меньше, чем указано. Из-за низкого навыка вождения не удается сразу сдать. Как не ошибиться с выбором?

– Такие ситуации действительно возможны, но не в автошколе ПОУ «Йошкар-Олинский Технический Центр ДОСААФ России» г. Йошкар-Ола . Учебный центр обладает мощной материальной и кадровой базой. Есть два автодрома, оборудованные классы, штат укомплектован инструкторами вождения. Центр единственный в республике, кто готовит кадры для Вооруженных Сил РФ. Все это гарантирует выполнение всех обязательств по договору. Технический центр ДОСААФ готовит водителей всех категорий. Узнать подробнее об условиях обучения, стоимости и расписании по тел.: 8(8362)41-95-21, ул. Красноармейская, 8
Анастасия Тарасова
ученица школы «Драйвер»
Спасибо автошколе «Драйвер»!

– Говорю честно и искренне, я рада, что училась именно в этой автошколе. Особую благодарность хочется выразить Елене Сергеевне. Благодаря ней я выучила всю теорию. Спасибо моему инструктору - Желонкину Андрею. Он многому меня научил и во всем мне помогал. Отвечал на все мои многочисленные вопросы, проявил терпение и мудрость. Ну и, конечно, благодарю Ангелину Васильевну, которая собрала такой замечательный коллектив. Вы все большие молодцы. Огромное вам всем спасибо.
Почитать другие отзывы об автошколе «Драйвер», ознакомиться с текущими акциями и предложениями можно на странице в группе ВК Автошкола «Драйвер» Чтобы узнать подробнее о программах обучения, стоимости и расписании занятий, звоните по телефонам: 45-42-87, 35-33-39, или Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 23.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru