Нападение подростков на скорую помощь в Йошкар-Оле оказалось ложным

Нападение подростков на скорую помощь в Йошкар-Оле оказалось ложнымфото Про Город

МВД и главный врач скорой помощи опровергли информацию о происшествии

В Марий Эл несколько подростков напали на бригаду скорой помощи. Об этом сообщает страница в Контакте “Скорая помощь Республика Марий Эл”. Происшествие произошло якобы в ночь с 16 мая по 17 мая. Несколько подростков вызвали бригаду скорой помощи. По приезду “неотложки” они начали издеваться над врачами и применять к ним физическую силу. К тому времени, как на место прибыла полиция, молодые люди сбежали. 

“Никаких нападений на сотрудников скорой помощи с 16 по 17 мая не было. Данная информация является ложной. Просим принять к сведению, что группа “Cкорая помощь Республика Марий Эл” находящаяся по адресу: https://vk.com/skoraya12mari_el не является официальным сообществом в сети в Контакте”, - сообщил “Про Город” главный врач ГБУ РМЭ "Станция скорой медицинской помощи" Валерий Манукянц.

Как сообщили "Про Город" в Министерстве внутренних дел Республики Марий Эл, информация со странички в Контакте "Скорая помощь Республика Марий Эл" является недостоверной. Происшествия не существует. Министерство внутренних дел дело не возбуждало.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости