«Кофе и пончик бесплатно»: бодрый понедельник
в ТРЦ ZELEN
Почему по понедельникам в торгово-развлекательном центре ZELEN бесплатно наливают настоящий ароматный кофе
и угощают аппетитными пончиками?
ZELEN – уникальный для Йошкар-Олы торговый центр. Здесь уникально все: начиная от интерьера, оформленного в экостиле, и просторного паркинга на 130 машин, заканчивая единственными в городе магазинами.
Однако, этого недостаточно, решила администрация ТРЦ...
И запустила удивительную акцию против осенней хандры. В октябре в ТРЦ ZELEN стартовала акция под кодовым названием «Бодрый понедельник». Журналист ProГород тут же отправился узнать, кого, когда, а главное, за что угощают кофе и пончиками в ZELEN.
Администрация с улыбкой сообщила нам, что натуральный вареный кофе и пончик выдают всем покупателям ТРЦ ZELEN по понедельникам, при условии, что они в этот же день, с 10 утра до 16 часов вечера совершили покупку в любом магазине ТРЦ на сумму от 1000 рублей. Натуральным вареным кофе, Американо или Капучино, и пончиками балует покупателей местная кофейня «Спутник». По понедельникам она увеличивает запасы пончиков практически в три раза, а манящий аромат кофе расплывается по всему торговому центру, заставляя посетителей проснуться.
Для того чтобы стать счастливым обладателем бесплатного кофе и пончика...
Необходимо предъявить чек на покупки администратору ТРЦ, получить купон и подойти с ним к стойке «Спутника». Найти кофейню в ТРЦ не составит труда благодаря яркому космическому дизайну.
Что купить в ТРЦ на 1000 рублей?
Самое простое – купить продукты в магазине Магнит на 1 этаже. Любую одежду и обувь для всей семьи. Здесь уже открыты Sinsay, Gloria Jeans, BUDU на стиле, Platforma.

А популярный магазин Kari представлен здесь в уникальном для Йошкар-Олы формате - XXL. Это значит, что кроме увеличенного ассортимента обуви, здесь есть новые отделы с бижутерией и косметикой.

Аксессуары для ваших гаджетов предложит вам магазин SmartStore, а цветочный салон Сады Эдема соберет для вас букет.

Радуют ассортиментом магазин корейской косметики KEAUTY и собственная торговая точка LabParfum на втором этаже, так что косметика и туалетная вода также могут стать вашей покупкой.

Очки или контактные линзы можно будет приобрести в Оптике Гранд, а профессиональную косметику для волос в магазине Estel.
и другие.
И кстати...
Если вы планируете покупку техники или новых гаджетов, на данный момент в торговом центре представлены отделы магазинов техники и сотовых операторов: Kcentr, Polaris, DNS, Яблоко, Билайн, МТС, Мегафон. Кстати, Kcentr и Polaris представлены только здесь. В этих магазинах свой интересный ассортимент.
и другие.
ZELEN перемен
«Бодрый понедельник» с ТРЦ ZELEN сделает всю вашу неделю бодрой и активной. Начинайте ее в ТРЦ ZELEN бодро. Спешите в ZELEN – начинайте каждую неделю правильно!
А что же будет еще?
Торговый центр удивит жителей открытием новых магазинов. Clever City, Major, Stillok и Л'Этуаль откроются уже в ближайшее время.

С 14 октября в ZELEN начал работать «Джунгли Парк». Вас и ваших детей ждут экзотические животные, которых можно погладить и с которыми можно сфотографироваться на память.
и другие.
Акция действительна до 31.10.21. Кол-во подарков огр. Подр. по тел. в Йошкар-Оле
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru