Неожиданно: йошкаролинцев шокировало открытие нового ТРЦ
Жители до последнего не знали,
что будет в огромном строящемся
здании на Красноармейской
О нас
23 июля на границе Девятого микрорайона и Гомзово открылся новый торгово-равлекательный центр Zelen и для большинства жителей это стало действительно новостью и событием. Так как ранее жители не знали, что там строится и когда будет функционировать. Многие были уверены, что это будет строительный магазин или офисное помещение.
К сожалению, открытие состоялось только техническое. Из-за действующих ограничений не было музыки, шариков, конкурсов и других развлекательных мероприятий. Но, по словам руководства, торжественное открытие все равно состоится, когда снимут ограничения.
Не смотря на то, что у входа не было вывески «Мы открылись» и воздушных шариков, прохожие с огромным интересом заходили посмотреть, что же такое открылось в городе. Шли и молодые и пенсионеры.
- Мы строили его около 4 лет и вот наконец-то торговый центр «задышал», здесь появились люди и я думаю что нам удастся внести существенную лепту в развитие культурных, развлекательных мероприятий города, а также это будет хорошим местом для шоппинга...
Алексей Андреев, генеральный директор ООО «Рент Эстейт» управляющей компании ТРЦ ZELEN
Мы постараемся сделать так, чтобы работали отделы, которые не представлены в других торговых центрах города. Мы сделаем его красивым, стильным, необычным!
Алексей Андреев, генеральный директор ООО «Рент Эстейт» управляющей компании ТРЦ ZELEN
По словам Алексея Андреева, работы в ТРЦ будут продолжаться ещё два месяца, каждую неделю будет появляться что-то новое. Оформят здание изнутри в эко-стиле и все украсят большим количеством зелени. Летом – это будет прохладная зона для комфортного отдыха, прогулок и покупок, а зимой теплая.
Магазины в ТЦ
Сейчас в ТРЦ уже начали работу первые отделы с одеждой, косметикой, цветочный салон и супермаркет. Совсем скоро все отделы начнут работать полноценно
DNS
Магазин бытовой техники и электроники
Keauty
Магазин корейской косметики
Sinsay
Одежда, обувь и крутые аксессуары для всей семьи
Gloria Jeans
Одежда, обувь и аксессуары для детей и для всей семьи
Estel
Профессиональная продукция для мастеров салонов красоты и для домашнего ухода за волосами
Магнит
Супермаркет
Сады Эдема
Салон цветов
Про конкурс!
Жители могут запоминать и обращать внимание на изменения. Кто больше всех изменений заметит, тому достанется приз.
В ночь перед открытием сотрудники вели подготовительные работы, суетились и делали приборку. В это время к дверям центра пришел заяц. По старинной примете, зайцы приходят к людям не в самое лучшее время. Он считался предвестником неприятностей. Но то место, куда он приходил, считалось самым безопасным и благополучным. Все восприняли это, как добрый знак и правильное начало. А заяц теперь станет талисманом торгового центра.
Фотограф
Контакты
г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д.119

Часы работы:
10:00 - 21:00
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru