Мелодраматические сериалы: все будет хорошо

Мелодраматические сериалы: все будет хорошокадр из сериала "Анатомия страсти"

Что отличает хорошую мелодраму от «мыльной оперы»? Закрученный сюжет, глубина чувств, близость к реальности, хорошая игра актеров. В центре мелодрамы всегда нелегкая судьба девушки, которой приходится сталкиваться со множеством испытаний: изменой любимого, потерей ребенка, существование на грани нищеты, иногда даже лишением свободы. Обзор популярных мелодраматических сериалов https://www.ivi.ru/series/melodramyi/2021 подготовлен с помощью материалов онлайн-кинотеатра ivi.

ОсколкиМогут ли детей перепутать в роддоме? Эти беспочвенные страхи часто посещают молодых мамочек. А вот героинь сериала, отличающихся всего одной буквой в фамилиях, действительно отдали в неродные семьи. Прошло 15 лет, малышки превратились в симпатичных девушек, одна из них - Александра, капризная и избалованная, выросла в семье матери-одиночки Марии, а другая - Варя, воспитанная в строгости, живет в богатой семье. Ошибка выясняется случайно: Варя получила травму и ей необходимо переливание крови. Становится ясно, что девочек случайно в роддоме отдали не тем родителям. Александра с легкостью готова предать женщину, которая ее вырастила, Вера же жалеет и своих приемных родителей, и родную маму. Что станет с девушками далее, как закрутятся их судьбы? Об этом узнают зрители, втянувшись в просмотр сериала https://www.ivi.ru/watch/oskolki-2021.

Не говори мне о любвиВ центре сюжета сериала судьба девушки Ольги, скромной труженицы заурядного нотариального кабинета. И внешне, и по своему внутреннему миру она типичная серая мышь. Над ней властвуют все, включая деспотичную мать. Но у Ольги есть главное качество – она глубоко нравственный человек, никогда не поступающийся своими принципами. Эта черта ее характера особенно ярко проявилась в столкновении с Натальей, близкой родственницей местного крупного чиновника. Девушка вступает в бескомпромиссную борьбу и за свою любовь – врача Кирилла, и за свое будущее. Как сложится ее дальнейшая жизнь?

Анатомия страстиСериал выдержал 17 сезонов! И по-прежнему популярен и у себя на родине, и во всем мире! В центре сюжета жизнь больницы, где работают и опытные врачи, и стажеры. Именно сюда поступает на стажировку интерн Мередит Грей. Она становится свидетельницей самоотверженной работы медиков, сталкивающихся и с драматическими ситуациями, и с забавными случаями. Настоящие профессионалы способны не только оперировать безнадежно больных, но и влюбляться, заводить служебные романы, интриговать. Те, кому не безразлична жизнь и работа врачей, с удовольствием погрузятся в мир этого сериала.

КотейкаВсе началось с обычной кошки, которая попалась на глаза ветеринару Катерине. Девушка, беззаветно любящая свою профессию, заинтересовалась загадочной болезнью котейки и обнаружила отравление ядом. Этот факт стал отправной точкой расследования преступления, жертвами которого стали не только животные, но и люди. Катерина и полиция параллельно занимаются этим делом. Чем же оно закончится, кто стоит за таинственной гибелью странной кошки и пожилого мужчины? Любители мелодраматического детектива узнают в финале сериала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости