В Йошкар-Оле открылась новая аптека с бесплатной доставкой - «СБЕР ЕАПТЕКА
Первый ХАБ проверил глава республики
СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Йошкар-Оле. В хабе представлено 14 000 лекарств и товаров для здоровья, в дальнейшем ассортимент будет расширен до 18 000 наименований. Безрецептурные препараты СБЕР ЕАПТЕКА бесплатно доставляет на дом.
Благодаря СБЕР ЕАПТЕКЕ жителям
Йошкар-Олы станет доступен широкий ассортимент лекарств, включая редкие
и дефицитные препараты. В хабе представлено более 18 000 товаров
На торжественном открытии хаба присутствовали: Александр Евстифеев, глава Республики Марий Эл и Арсений Колобов, управляющий отделением ПАО Сбербанк в Марий Эл. Юрий Матвеев, директор Волго-Вятского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА провел для гостей экскурсию, в ходе которой познакомил их с особенностями работы компании как одной из технологических лидеров в своей сфере.
Помимо лекарств и витаминов, покупатели могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать в СБЕР ЕАПТЕКЕ.
Со временем появится возможность забирать заказы из партнерских аптек: в настоящее время ведутся переговоры с местными аптечными сетями. В планах СБЕР ЕАПТЕКИ – покрыть сетью пунктов самовывоза всю Республику Марий Эл, чтобы доступ к широкому ассортименту лекарств получили все жители региона.
Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Йошкар-Оле – часть стратегии развития компании
в регионах. В 2021 году заработали первые аптечные хабы в Пскове,
Кемерове, Саранске, Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске,
Ставрополе, в 2020 году – в Казани

Свою работу в Республике Марий Эл СБЕР ЕАПТЕКА начала с благотворительной акции. Компания передала лекарства и медицинские товары в пользу подопечных «Специализированного Дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики».
Антон Буздалин
Основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА
Открытие в Йошкар-Оле – важный этап развития СБЕР ЕАПТЕКИ. Возможность заказывать на дом лекарства уже есть у жителей более шестидесяти регионов России, и вот теперь мы помогаем заботиться о здоровье и жителям Республики Марий Эл. Наша цель – содействовать развитию цифровой медицины в России, и мы благодарны администрации Республики Марий Эл за поддержку нашей деятельности.
Александр Евстифеев
Глава Республики Марий Эл
Сегодня в Марий Эл стал доступен новый высокотехнологичный сервис по заказу лекарств. Мы уверены, что появление одной из крупнейших интернет-аптек в нашем регионе значительно упростит жизнь людей, а также предоставит им доступ к редким и необходимым лекарствам. Особенно приятно, что СБЕР ЕАПТЕКА начала свою работу в регионе с добрых дел: мы рады, что в регион заходят компании, в которых сочетаются высокие технологии и социально-ориентированный подход.
Арсений Колобов
Управляющий отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк
Проекты в области здоровья и медицины сегодня особенно востребованы. Я очень рад, что жители Йошкар-Олы могут пользоваться доставкой безрецептурных лекарств, не выходя из дома или офиса. СБЕР ЕАПТЕКА – это очень удобный и доступный сервис по доставке медикаментов с широким ассортиментом. Крайне важно, что СБЕР ЕАПТЕКА активно участвует и в социальной повестке, проводя благотворительные акции, оказывая поддержку людям, нуждающимся в помощи.
Как работает СБЕР ЕАПТЕКА?
Хаб рассчитан
на обработку
около 1000 заказов
в день
Аптека-хаб в Йошкар-Оле работает по адресу: ул. Баумана, 66. Площадь хаба 500 кв. м, из них 20 кв. м занимает торговый зал и 350 кв. м – курьерская зона и место для хранения товаров. В хабе тринадцать сотрудников: заведующая, два фармацевта, шесть комплектовщиков и четыре курьера. Заказы курьеры доставляют на автомобилях.
Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ самый широкий
на рынке — более 70 000 товаров
СБЕР ЕАПТЕКА (до ноября 2020 года — Еаптека) основана в 2000 году. Компания входит в экосистему Сбера. Сегодня это одна из крупнейших в России интернет-аптек, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья.
>7 млн.
человек пользуются сервисом каждый месяц
50 тыс.
самый широкий на рынке ассортимент товаров
1 час
готовность заказа при самовывозе из СБЕР ЕАПТЕКИ
СБЕР ЕАПТЕКА работает в более чем 60 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую, Курскую, Тверскую, Белгородскую, Орловскую, Ярославскую области, Пермский край, Башкирию и Республику Татарстан. Ежемесячно сервисом пользуется более 9 млн человек. Оборот компании за 2020 год составил 11 млрд рублей. СБЕР ЕАПТЕКА сотрудничает более чем с 270 лицензированными дистрибьюторами, больше чем со ста крупнейшими официальными производителями заключены прямые контракты.
Все товары сертифицированы, строго соблюдаются
условия хранения и транспортировки, в том числе для термолабильных
препаратов
(требующих храненияв холодильнике)
В 2020 году Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ включило Еаптеку в перечень социально значимых интернет-ресурсов. Кроме того, в 2020 году СБЕР ЕАПТЕКА получила награду «Премия Рунета» в номинации «Здоровье и отдых» за удобный сервис (сайт и приложение).
г. Йошкар-Ола, ул. Баумана, 66
8 495 730 53 00
Режим работы: 09:00 - 21:00

info@eapteka.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru