Йошкаролинцы массово «губят» себя таблетками от давления
В медцентре рассказали, с какими жалобами чаще всего приходят на прием к врачу
Здоровье – это ресурс, без которого невозможно нормально жить, работать, отдыхать, спать, кушать.
И, согласно мнению медиков, не многие понимают это. Причины халатного отношения к своему здоровью разные: нехватка времени, страх, недостаток средств.
А вы пробовали посчитать, сколько времени вы проводите на больничном, пытаясь «загасить» симптомы боли народными средствами вместо того, чтобы выяснить истинную причину и один раз пройти правильное лечение?
А вы знаете, сколько денег тратите на таблетки, которые посоветовали вам родные, коллеги или друзья? На таблетки, которые не лечат боль, а только на время облегчают состояние?
А вы знаете, что страх узнать о запущенной стадии заболевания сильнее, чем страх встретиться с врачом, который готов сделать все возможное чтобы помочь вам?
К нам приходят люди, которые годами терпят головную боль, страдая от мигрени. Они скупают все обезбаливающие, но они не помогают вернуться к нормальной жизни. Приходят много пациентов, которые пачками пьют таблетки от давления не зная, какое у них давление и как правильно нужно принимать препараты. К сожалению, многие или не понимают, что можно скорректировать состояние, обратившись к грамотным специалистам».
Рассказывают специалисты медицинского центра «Сияние
Прием врача-невролога
Приём ведёт врач-невролог Федор Викторович Павлов.
Посетить невролога нужно обязательно тем,
кто испытывает следующие симптомы:


  • регулярные головные боли;
  • головокружения;
  • потери равновесия;
  • ухудшение зрения, слуха, речи, мимики, внимания;
  • нарушение глотательной функции;
  • проблемы со сном;
  • тики, треморы, припадки;
  • боли в шее, груди, позвоночнике, не связанные с заболеваниями суставов и мышц;
  • онемение и покалывание в конечностях;
  • параличи;
  • апатия, слабость

Попасть на консультацию можно ежедневно с 8.00 до 17.00.

Для удобства пациентов в клинике работает принцип «одного кабинета». Поэтому, обратившись за помощью, вам не придется бегать по разным кабинетам, стоять в очереди и тратить на консультацию с врачом много времени.
Остеопатия
В центре и взрослых и детей принимает профессиональный остеопат.
Если вас или вашего ребенка беспокоят непонятные боли в спине, шее, руках или ногах, постоянно присутствует тяжесть в конечностях – запишитесь на прием к специалисту. Очень часто люди выбирают домашний лекарей, но такие визиты могут иметь серьезные последствия, поэтому лучше не рисковать, а обратиться в медицинский центр.
Кабинет артериальной гипертонии
Врач проводит уникальные исследование и занимается корректировкой давления. Большинство жителей, кто мучается от постоянных перепадов артериального давления принимают препараты не правильно, пьют таблетки, когда уже появляются симптомы. Обычно это целые горсти разных препаратов.
В центре врач назначит курс, который поможет скорректировать давление так, чтобы оно было стабильным.
«Игры» с давлением могут привести к необратимым последствиям.
УЗИ
Зачем лишний раз делать обследования, если ничего не болит? Это один из любимых вопросов многих жителей, также они еще считают, что каждое обследование негативно сказывается на здоровье. А вы знали, что многие образования развиваются бессимптомно? И узнать о их наличии можно только с помощью обследования.
В медицинском центре можно пройти ультразвуковое исследование любых органов и частей тела.
Получить консультацию перед обследованием можно по телефону, а также записаться на удобное для вас время.



Анализы
Анализы помогают контролировать состояние здоровья. Поэтому сдавать их нужно регулярно. Опытный врач по результатам анализов может спрогнозировать и назначив лечение предотвратить заболевание, скорректировать состояние текущего заболевания.
Также в центре можно оперативно сдать анализы, когда результаты нужны для поступления в учебное заведение, на работу и так далее.
Терапевт
Почему не стоит отказываться от записи на прием к терапевту, если почувствовали недомогание или слабость? Кажется, что нужно просто полежать дома, поспать и все пройдет. На самом деле самые безобидные симптомы могут говорить о серьезных изменениях в организме или воспалении. И именно терапевт на первой консультации и сможет понять, что делать дальше, нужно ли проверить какой-то орган или достаточно просто пройти курс простого лечения.
В центре ведет прием врач-терапевт. Обратиться к нему можно с любым вопросом: первичная консультация, жалоба, определение схемы лечения по имеющимся результатам обследований и анализов.
Гастроэнтеролог/эндокринолог
Кто хоть раз сталкивался с заболеваниями желудочно-кишечного тракта знают, какие это мучения. Даже банальная изжога может рушить планы, а еще она может быть симптомом заболевания, о котором вы даже не догадывались.
Посещать эндокринолога также очень важно, ведь гармоны отвечают за все процессы, протекающие в организме. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
Массаж
Во сколько лет вы узнали, что такое «стреляет» в спину или ломит руки, ноги? На самом деле это может произойти абсолютно в любом возрасте, ведь все зависит от образа жизни, тяжелая ли работа. От постоянного напряжения тело становится как будто «зажатым» и его нужно разминать. Сеансы массажа помогают не только расслабиться, но и взбодриться, привести в норму свое физическое состояние, справиться со стрессом.
Массаж особенно необходим людям, у которых «сидячий» образ жизни.

Чтобы рано или поздно не столкнуться с неприятными болевыми ощущениями нужно периодически проходить курс массажа у грамотных специалистов.
Медицинский центр «Сияние» работает без выходных, даже в праздничные дни
с 8.00 до 21.00.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Лицензия № ЛО -12-01-001122 от 12.11.2020
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru