Pro Город рекомендует
ПАСХА 2021:
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ?
Советы для горожан, которые планируют
отмечать светлый православный праздник
О чем нельзя забывать?

До Пасхи осталось чуть больше недели, и сейчас все йошкаролинцы активно готовятся к ней. Для многих - это не просто большой церковный праздник, но и начало чего-то нового. Именно поэтому все стараются привести свои квартиры, дома и дворы в порядок.

Еще наши бабушки и прабабушки считали, что к Пасхе нужно покупать новую одежду, мебель, посуду, предметы домашнего обихода и так далее.Считалось, что это хорошая примета. Кроме того, небольшие изменения сделают вас красивее, а квартиру уютнее.
В современном мире жители делают ремонт и покупают все необходимое вне зависимости от дней календаря. Однако привычка что-то менять к праздникам все равно осталась. Многие готовятся к Пасхе по-особенному.

Поэтому не забудьте о самом важном. Наведите порядок, помойте окна или поменяйте, если они уже старые. Обновите предметы интерьера, сделайте квартиру светлой и просторной, избавившись от хлама, если он накопился за зиму. Порадуйте себя и своих родных новой мебелью. И, конечно, продумайте, чем вы будете угощать гостей. Желаем вам приятных хлопот и счастливого праздника!
Клининг
Обои
Двери
Окна
Мебель

Пасхальные куличи, краффин, торты и различные десерты, любой сложности

Сделать праздник вкусным, чтобы в восторге были все гости: и дети, и взрослые, можно заказать торт или вкусные современные десерты и обязательно яркие сочные куличи.
Домашний кондитер Антон — единственный в городе мужчина-кондитер. Он делает торты на заказ и может приготовить кулинарный шедевр на любой вкус: бисквитные торты, муссовые торты, десерты: меренговый рулет, капкейки, трайфл.

Но фаворит этой недели, конечно же пасхальный кулич. Классический пасхальный кулич, Антон готовит только из качественных и натуральных продуктов и, главное, с любовью. Сочные, нежные куличи с бархатной текстурой и разными начинками: изюм-цукатами, апельсиновыми цукатами, шоколадными капельками и миндальными лепестками. Кулич «Краффин» - гибрид слоёного круассана и маффина. Очень интересный и популярный кулич с шоколадом и орехами, который покорил сердца любителей слоёного теста.
Кстати, Антон выдаёт чеки, что говорит о серьёзном отношении к своему творческому делу.
Куличи выпекаются ограниченной партией, так что успейте забронировать свой кулич на праздник.

г. Йошкар-Ола, Рябинина, 17
г. Йошкар-Ола, Кремлёвская, 26
☎️ 8 (8362) 42-00-41,
☎️ 8 (8362) 97-01-30, 427-000, 52-34-01
☎️ 8(987)724-62-72
Антон

ИНТЕРСВЕТ

Свет играет важную роль в интерьере!

Он создает уют, делает акцент на элементах дизайна, задает настроение всех членов семьи. В каждой комнате он может быть разным: теплым или холодным, ярким или тусклым, а также он может быть оформлен совершенно по-разному.
В магазине «Интерсвет» - огромный выбор светильников, люстр, бра, торшеров, современных светодиодных светильников. В шоуруме представлены модели разного дизайна: от классики до хай-тека. Здесь вы сможете подобрать именно то, что идеально будет смотреться именно в вашей квартире.

Найти подробное описание моделей, посмотреть ассортимент можно в социальных сетях магазина.


г. Йошкар-Ола, Вознесенская, 76
☎️ 8(8362)45-02-28

САЛОН ШТОР «ЭКСКЛЮЗИВ»

Какая деталь дополняет любой дизайн квартиры? Делает комнаты уютными и стильными? Конечно, шторы. И многие считают, что выбирать их или заказывать пошив нужно только, когда ремонт квартиры уже выполнен. На самом деле шторы могут стать и частью дизайна.

Салон штор «Эксклюзив» выполняет пошив штор любой сложности. В салоне представлены ткани всех видов и фасонов. Помочь определиться с выбором может дизайнер. Его консультацию можно получить бесплатно, обратившись в салон или пригласив дизайнера домой.

✅ОГРОМНЫЙ выбор тканей различных цветов и фактур по приемлемым ценам. Акции.
✅БОЛЬШОЙ ассортимент карнизов от классики до модерна.
✅Декоративная ФУРНИТУРА: держатели для штор, бахрома, подхваты, тесьма и тд. Шторная лента и многое другое.
✅Опытные дизайнеры помогут подобрать ткань и оформление для Вашего окна, создадут проект абсолютно бесплатно.
✅Так же вы можете ПРИГЛАСИТЬ нашего дизайнера на замер НА ДОМ!
✅Предлагаем рассрочку от магазина, скидки на однотонные портьеры и прошлогоднюю коллекцию портьер.
✅Стоянка для автомобилей в центре города.
✅Наши портные и дизайнеры с 20-ти летним стажем, постоянно обучаются и повышают квалификацию.
✅Приходите к нам и мы поможем сделать ваш дом уютным, функциональным и стильным!

PS: Друзья, мы салон-магазин, пошив штор, покрывал и других текстильных интерьерных элементов осуществляется из ткани, купленной только у нас!
г. Йошкар-Ола, Советская 105
☎️ 8(8362) 45-21-95
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru