Йошкаролинцы могут бесплатно получить медицинские услуги

20 марта отмечается День счастья
Это не профессиональный праздник и не историческая дата, но счастья хочет каждый человек, ждёт его, ищет и желает всем своим родным и близким.

А что такое счастье? Каждый даст свое определение и скорее всего скажет именно о том, что сейчас ему не хватает больше всего. Но не смотря на это, абсолютно каждый понимает, что невозможно быть счастливым человеком без хорошего здоровья. Ведь даже если немного разболелась голова, то уже нет настроения заниматься делами, сложно настроиться на работу, не хочется активно проводить время семьей или встречаться с друзьями.

Результаты опроса в группе «Pro Город» социальной сети ВКонтакте подтвердили, что для большинства йошкаролинцев счастье - это здоровье!
Всего проголосовало 212человек.
Голосование проходило на сайте pg12.ru
Йошкаролинцы рассказали
что такое счастье
Александр Петров
Для меня, кроме моей семьи, счастье - это мои хобби - рыбалка и охота. В лесу, на реках и озёрах я отдыхаю, открываю для себя много нового, а также для меня это своего рода спорт. Получаю удовольствие от новых приспособлений для рыбалки, от новой техники и различных устройств. Счастье - это возможность заниматься любимыми делами.
Антонина
Счастье – это финансовое благополучие, здоровье, а также круг общения с добрыми и порядочными людьми.
Евгений
Счастье? Это во–от, внучка. Играем, гуляем, и все хорошо!

Большие победы начинаются с «Олимпа»

Заниматься спортом можно практически везде: прямо в квартире или во дворе собственного дома. Осталось заказать весь необходимый инвентарь и заодно прихватить настольные игры, для посиделок с семьей. Все это можно приобрести в одном месте!

Магазин «Олимп» работает на рынке товаров для спорта более 30 лет. Здесь Вы можете купить как товары для активного отдыха, так и профессиональный инвентарь для спорта по оптимальным ценам.

Дополнительную информацию об ассортименте вы можете узнать по телефону.
Наш ассортимент:
  • Детские спортивные комплексы
  • Турники, брусья
  • Батуты
  • Эллиптические тренажеры
  • Мячи гимнастические
  • Беговые дорожки
  • Степ-платформы
  • Велотренажеры
  • Маты и коврики для йоги
  • Велосипеды
Понедельник - Пятница: 10.00 -19.00
Суббота: 10.00 - 18.00 Воскресенье: 10.00 - 17.00
► г. Йошкар-Ола, ул.Петрова, 6,
☎️ 8(8362)21-82-26
Мария
Что для меня счастье? Когда родные, близкие, здоровы, и все хорошо
Виктор
Счастье, это когда внуки здоровы!
Екатерина
Наверное, когда в семье все здоровы, счастливы, и на работе все хорошо и спокойно

Здоровье всех членов вашей семьи зависит от образа жизни

В фитнес-центрах «Византия» вы сможете восстановить и поддерживать хорошую физическую форму, обрести красоту и здоровье. У Вас есть прекрасная возможность почувствовать себя здоровым человеком, отчего во многом зависит Ваш успех, душевный комфорт и, конечно же, хорошее настроение.

Фитнес - центры Византия:
• тренажёрные залы
• залы групповых программ
• фитнес- проекты похудения и набора мышечной массы «Трансформация тела»
• детский фитнес

В залах центров всегда работает дежурный тренер. Получить консультацию может каждый бесплатно!

Занимаясь спортом в фитнес-центрах «Византия», вас научат не только правильно выполнять упражнения, но и правильно писаться, вести здоровый образ жизни, выбирать активный отдых.

Стас
Для меня счастье – это бодрость, здоровье, занятия спортом и активный отдых. То, что дает энергию наслаждаться всем, что происходит вокруг.
Никита
Для меня самое главное - здоровье всех моих близких, настоящие друзья и искренняя любовь.

Какие медицинские услуги йошкаролинцы могут получить бесплатно?

► г. Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 106 В,
☎️ 8 (836) 234-84-34, +7 (8362) 34-84-35
Быть здоровым сейчас – это не только важно, но и модно. Тренды на экологически-чистое, здоровое и правильное питание бьют все рекорды. Йошкаролинцы все активнее выбирают полезные продукты и регулярно проходят медобследования.

Если вы еще не в тренде, то советуем присоединиться и расскажем о месте, где вы можете с комфортом и выгодно сдавать анализы, проходить обследование и консультироваться со специалистами.

В современном медицинском центре «Резонанс» огромный спектр услуг и возможностей хорошо сэкономить на дорогостоящих процедурах.
Так, при проведении МРТ, получив результаты вы попадаете на прием терапевта абсолютно бесплатно*.

Здесь вы можете познакомиться с популярной услугой – телемедицина.
Это уникальная возможность получить совместную консультацию невролога и терапевта. Горожан по видеосвязи консультирует врач-невролог с 30-летним стажем Евгения Дворцова. Сеанс телемедицины обойдется в 700 рублей, тогда как прием одного терапевта стоит 600 рублей.

В центре проводятся все виды анализов, с утра до вечера работает процедурный кабинет, можно спокойно, без очередей приходить на уколы и капельницы.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
*Акция до 31.03.21. ** Акция ло 31.03.21. Подробности по телефону. Лицензия ЛО - 12-01-001101 от 5.09.2020

Тонус-Клуб приглашает на программу
послековидного восстановления организма

► г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 116,
☎️ 8 (8362) 23-27-65, 8 (987) 717-00-64
• специальная дыхательная гимнастика
• лимфодренажный массаж
• восстановление мышечной активности
• занятия на роликовом тренажере и насыщение организма кислородом

ТОНУС-КЛУБ - это женский клуб здоровья!
Тренировки проходят на уникальном инновационном оборудовании, которое дает возможность похудеть без усилий, избавиться от целлюлита, привести организм в тонус и эффективно корректировать женскую фигуру.
Занимаемся с пользой для здоровья БЕЗ нагрузки на сердце, позвоночник и суставы!

Суставы нуждаются в диете

► г. Йошкар-Ола, во всех аптеках города,
☎️ 8 800 700-88-88, 8 800 250-24-26 (звонок бесплатный), 8 (937) 009-30-03
Ограничение движений, связанное с эпидемией, увеличение калорийности питания напоминает о себе усилением болей в суставах, подъемом давления, болями в сердце. Попытка самостоятельно принимать обезболивающие средства не приносит полного облегчения. В старшем возрасте частой причиной болей являются остеоартроз и подагрический артрит - обменно-дистрофические нарушения, сопровождающиеся отложением солей кальция и мочевой кислоты в ткани суставов. Соли образуют остеофиты – острые иглы, вызывающие боль и воспаление. Одним из источников избыточного кальция в области суставов являются жирные молочные продукты. Источником мочевой кислоты служит жирное красное мясо, консервы, помидоры, щавель.

Другой проблемой, связанной с употреблением концентрированных молочных продуктов и мяса является жир, он повышает уровень холестерина в крови, способствует прогрессированию атеросклероза, ухудшению течения болезней сердца и сосудов (ИБС, гипертония). Нарушение питания в течение многих лет приводит к «отложению солей». Кроме отдельных случаев избыточного употребления селедки, большого количества курицы, копчений, томатов, когда на следующий день боли в суставах резко усиливаются. В этих случаях прием обезболивающих средств не дает эффекта. Важно помнить, что боли в суставах могут быть проявлением нарушенных обменных процессов, которые нужно длительно и планомерно восстанавливать. Тут не обойтись без диеты. Можно исключить из рациона концентрированные молочные продукты, сахар и сладости. Ограничить употребление мяса, мучных продуктов. Очень помогают «разгрузочные» дни.

Соблюдение диеты может помочь нормализовать обмен веществ, снизить уровень холестерина в крови, повысить эффективность применения обезболивающих средств и препаратов для лечения болезней сердца и сосудов.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru