Pro город
Чем накормить своего защитника, если готовить лень: советы для йошкаролинок
Устройте мужчине правильный отдых с вкусной едой в честь праздника
Как провести вечер дома
Совсем скоро День защитников Отечества. В связи с этим медиаплатформа Pro Город подготовила подборку мужских фильмов и вкусных блюд под них. Топ фильмов, которые впечатлат настоящих мужчин составлен известным йошкар-олинским кино-блогером kino_boxx, который делает обзоры фильмов и подборки на странице
в Инстаграм и имеет более 120 тысяч подписчиков.
Приятного просмотра и аппетита!
Сталинград (12+)
2013 г. ‧ Военный/Боевик
В ролях: Пётр Фёдоров, Сергей Бондарчук, Андрей Смоляков

1942-й год, Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие левобережье Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
Калашников (12+)
2020 г. ‧ Драма/История
В ролях: Юра Борисов, Артут Смольянинов
В основе фильма — судьба легендарного изобретателя АК-47 Михаила Тимофеевича Калашникова. Нелегкие испытания выпали на долю конструктора-самоучки прежде чем он осуществил свою мечту. Калашников был командиром танка в 1941-м, получил тяжелое ранение под Брянском, а после так и не смог вернуться на войну. Пока был в госпитале — мечтал, делал первые чертежи оружия в блокноте и не переставал корить себя за то, что отсиживается в тылу. Он работал на заводе, проводил первые испытания в Казахстане и участвовал во Всесоюзных оружейных конкурсах вместе с другими конструкторами. В свои 29 он создал оружие, которое принесло ему мировую славу — АК-47. Калашников прожил долгую и интересную жизнь, но одна мысль не оставляла его в покое: «Появись такое оружие у нас тогда, в сорок первом — война бы закончилась гораздо раньше и многие из наших парней остались бы живы».
Пицца для любимого
Какой мужчина откажется от ароматной и сочной пиццы? Тем более если она еще и горячая! Закажите пиццу и включите захватывающий боевик. Этого будет достаточно чтобы показать всю свою заботу. Пепперони-сердце от Додо Пиццы может стать не только вкусным ужином, но и способом выразить чувства.
Оформить заказ можно по телефону, через приложение или на сайте dodopizza.ru. Доставка осуществляется в течение часа. Если курьер опоздает, то подарит вам сертификат на любую большую пиццу.

Кстати, появились бомбические новинки. Подробнее смотрите на сайте dodopizza.ru
Телефон: 8-800-302-00-60

1917 (16+)
2019 г. ‧ Военный/Драма
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Колин Фёрт

1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?
Операция в Красном море (?+)
2018 г. ‧ Военный/Боевик
Сценарий фильма частично основан на операции по эвакуации людей из порта Йемена в 2015 году. Фильм занял второе место по кассовым сборам в прокате Китая, собрав 3,65 миллиардов юаней.
Роллы и суши
Под такие эмоциональные фильмы, можно чего-нибудь остренького.

Специально для влюбленных«Инь-Ян» запустил акцию на тематический сет «Половинки».

Заказать его можно с 47-процентной скидкой. Обычная цена 800 рублей, со скидкой он обойдется вам всего в 420 рублей. Вес - 790 грамм, состоит из популярных роллов: "Салика", "Цезарь", "Весенний", "Валентинка".

Оформить заказ с доставкой удобнее всего через приложение. Там же вы сможете выбрать и другие блюда, получать бонусы и подарки.

Телефон: 701-501

Одинокий рейнджер (12+)
2013 г. ‧ Вестерн/Боевик
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
Ржев (12+)
2019 г. ‧ Военный/Драма
В ролях: Сергей Жарков
1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя…
Академия смерти (16+)
2004 г. ‧ Военный/Драма
В ролях: Макс Римельт, Том Шиллинг
«Акаде́мия сме́рти» — военная драма о воспитанниках одной из военизированных учебно-воспитательных национал-политических учреждений, готовивших элиту Третьего рейха в годы Второй мировой войны.
Несокрушимый (12+)
2018 г. ‧ Военный/Боевик
В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев
В основе фильма — реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru