«Я стала блондинкой
и полюбила брокколи»: йошкаролинка рассказала, как сильная любовь
заставила ее измениться
Горожанка Эльмира в свои 32 года решилась на полное
преображение и смену привычек
Мне 32 года, не замужем, детей тоже пока нет. Обожаю активный отдых: летом катаюсь
на вейкборде, зимой – на сноуборде. Люблю путешествовать, была в 10 странах. Часто
с подругами хожу в караоке, иногда играю им на гитаре. Для них я – самый искренний, но самый непунктуальный человек, всегда и везде опаздываю.

Все приколы в социальных сетях, которые существуют про опоздания – мне уже скинули, - рассказывает девушка.

Работаю визажистом, делаю ресницы. Создавать красоту для девушек и женщин – мое самое любимое занятие. Однако на себя очень часто времени не хватает: пучок на голове, и наспех подкрашенные губы. А еще мне не особо везло
в любви, и это меня всегда сильно расстраивало.
Немного о себе
Я, как и многие девушки, всегда хочу становиться лучше, каждый день думаю
о том, что нужно начать заниматься спортом, проводить процедуры для тела и волос, отказаться от вредной еды, уделять время себе, но это все были только мысли, а начать я всегда хотела с понедельника, который никак не наступал.
Зато наступила такая влюбленность, о которой я уже даже и не мечтала.
Я думала, что настолько сумасшедших и ярких чувств уже не будет никогда.
Я перестала вообще о чем-либо думать, в голове было только одно - как покорить его сердце?

Начала часами вертеться у зеркала, перебирать гардероб, думать, что изменить в себе прямо сейчас, срочно!
Я понимаю, что для того чтобы хорошо выглядеть после 30 лет, нужно что-то делать. Вариант просто умыться и причесаться - уже не подходит. Нужен постоянный уход, процедуры, занятия спортом. Именно с них я и начала.
Решила посещать тренировки не потому что страдаю от лишнего веса, а просто хочу быть подтянутой, в тонусе, «на движухе». Что там делать, как делать правильно – я не знала, поэтому пошла заниматься с тренером,
в «Византию» и хочу сказать, что это было мощно. Мы за одно занятие прокачали ноги, мышцы спины, пресс и грудь. На каждом транажере 15 повторений в 3-4 подхода.
Спасибо за такую многофункциональную тренировку на все тело, ощущение легкости
не покидало меня целый день! Буду продолжать заниматься после того, как вернусь из отпуска, спорт дает нереальный заряд энергии, идеи
и энтузиазма. Без этого в любовных делах тяжелее.
Дебют
в тренажерном зале
Если хотите заниматься спортом, быть в тонусе, здоровым, бодрым – лучше сразу записывайтесь в зал и не придумывайте «пути обхода». Всем уже известно, что если прослушать тысячи чудодейственных рецептов похудения в социальных сетях – результата не будет, смотреть разные тренировки онлайн и пробовать – результата ждать придется долго, а еще можно навредить здоровью, - посоветовал тренер спортклуба «Византия». - Даже если вы не хотите заниматься с персональным тренером, в зале всегда есть дежурный тренер, который также подскажет, как правильно выполнять упражнения и даст рекомендации, исходя из ваших проблемных зон. Можно пользоваться прописанными тренировками, это все бесплатно. Персональный тренер помимо тренировок составляет вам режим питания, соблюдая который, вы быстро добьетесь результата. Часто спрашивают сколько времени нужно чтобы сбросить вес, отвечаем - при соблюдении режима тренировок и питания - 2 месяца. Спустя это время вы уже увидите результат.
тренер Евгений
Пока энергия и желание творить во мне бьют ключом, записалась к парикмахеру, чтобы стать блондинкой. Я давно хотела, но выбирала более темные, практичные оттенки, в страхе что будет смотреться тускло, или еще хуже, волосы приобретут желтоватый оттенок.

Но мастер в салоне «Бьюти Хаус» сделала все идеально. Я правда была в восторге после процедуры! Светлана очень точно подобрала мне оттенок блонда, именно тот, который я хотела. Еще она дала несколько советов по уходу за волосами на каждый день. Вы тоже можете взять из них что-то для себя.


Исполнение давней мечты
стать блондинкой
У Эльмиры светлая кожа, светлые глазки, чтобы подчеркнуть образ – мы выбрали такой светлый оттенок, - рассказала мастер Светлана Максимова. - Она рождена быть блондинкой. Девушки со светлыми волосами всегда привлекают сильных мужчин, которые готовы заботиться и оберегать своих возлюбленных.

Многие, как и Эльмира, боятся перекрашиваться в блондинку, на самом деле ничего страшного нет, нужно просто правильно ухаживать за волосами: раз
в неделю использовать антижелтый шампунь, всегда мыть голову безсульфатными шампунями, чтобы не вымывался цвет. Сейчас очень важно беречь волосы от холода. Раз в полтора месяца нужно делать тонирование – обновление цвета. Еще пару советов девушкам: не ложитесь спать с сырыми волосами, регулярно используйте уходовые, термозащитные средства, антистатики.
Мы для работы используем только современные профессиональные средства.
Мастер Светлана Максимова.
Раз уж я решила начать заниматься спортом,
то пришла пора переходить на здоровое правильное питание. Некоторые, наверное, сейчас подумают – итак стройная, зачем? Как уже ранее сказала - чтобы быть красивой и здоровой, нужно следить за собой. А питание - это одно из самых-самых важных аспектов.

Скажите, какому парню понравится девушка,
у которой постоянно урчит в животе? Это очень неприятно!

Устроила себе экскурсию в кафе «Чечевица». Посмотрела ассортимент, цены, описание блюд. Оказывается, правильная еда бывает очень вкусной, в этом я убедилась. Необычные рецепты и все такое аппетитное. Есть бизнес-ланчи. Я никогда и подумать не могла, что броколли - это очень вкусно, если правильно приготовить. А какие там десерты - от привычных тортов отказалась полностью очень легко.

Чуть не забыла, в «Чечевице» можно заказывать самодельный бездрожжевой хлеб. Он просто невероятно вкусный и не уходит в бока.
Переход на правильное питание. Может ли здоровая еда быть вкусной?
Правильное питание необходимо не только для красоты и фигуры, но и для того, чтобы хорошо работала голова, ведь в нашем организме всё взаимосвязано. Если вы плохо позавтракали, то оставили мозг без питания, а это может привести даже к неверным жизненным решениям. Также людям, отказывающимся от завтрака, очень сложно сбросить лишний вес. Завтрак должен быть плотным и содержать цельнозерновые продукты, которые медленно всасываются в кровь, тогда в течение дня вы не будете переедать и перекусывать.

Важно есть на завтрак фрукты, которые дают энергию, заряд витаминов и антиоксидантов, и белок, который лучше усваивается в первую половину дня. Вариант идеального завтрака: каша (овсянка, полба, гранола) на растительном молоке, смузи из свежих фруктов и бутерброд с хумусом (паста из гороха нут). Такой завтрак, плюс ко всему, богат клетчаткой и очистит организм от токсинов, накопившихся за ночь.
Директор кафе «Чечевица» Наталья Воронина
У меня с рождения бледная кожа, летом добиться ровного красивого загара мне никогда не удается,
и у меня по этому поводу комплекс, называю себя поганкой. А как мне нравятся смугленькие девушки – считаю, что это очень сексуально, мужчинам нравится. Посещать постоянно солярий – опасно.

Такая доза ультрафиолета, может вызвать мутации клеток и стать причиной развития меланомы, то есть рака кожи. Специалисты утверждают, что от солярия кожа быстро стареет. Желание быть красивой все-таки не настолько сильное, как быть здоровой.
Узнала, что в Йошкар-Оле есть студия моментального загара «Брауни.Это способ безвредный, представляет собой нанесение специального лосьона на тело с помощью оборудования.
Что делать, если из-за цвета кожи похожа на поганку?
Узнав, что процедура не имеет противопоказаний, сразу же отправилась в студию «Брауни». Мастер Алла - настоящий профессионал. Ее хвалят все за чуткое и внимательное отношение, для нее очень важен результат и пожелание клиента. Сделала все буквально на полчаса, аккуратно и ровно.
Моментальный загар – это любовь с первого взгляда, держится на ура, эффект «Вау».
Алла рассказал за счет чего получается такой ровный цвет кожи и почему так долго держится.
Когда лосьон попадает на кожу, вырабатывается меладонин - это вещество идентичное меланину именно поэтому кожа приобретает естественный, красивый и натуральный загар, - рассказывает мастер Алла. А так как лосьон проникает в верхние слои эпидермиса, держится такой загар 10-14 дней. Состав лосьона натуральный, гипоалергенный. Процедуру можно делать и беременным, и кормящим, и даже детям от 7 лет.
Еще я давно хотела проверить на себе, что такое лазерная эпиляция. Надоело возиться с бритвой, страдать от раздражений. Долго изучала все варианты избавления от волос, читала отзывы и все-таки решилась. В планах провести процедуры на всех зонах. Начала с подмышек.

Подруги посоветовали салон «Акцент».
Я осталась очень довольна, хоть и было много страха. Процесс безболезненный, очень быстрый. Мастер Алевтина – очень приветливая, заботливая, мне показалось, что мы знакомы уже много лет – все рассказала по-простому, как подруга, дала тонну советов, которые не прочитаешь в Интернете.

А еще я узнала много всего нового, что меня удивило:
• Такой лазер безопасный, на коже не оставляет повреждений, им можно выполнять процедуру удаления волос, даже если у вас смуглая, загорелая кожа. Длится процедура всего 5 минут (это если говорить про зону подмышек), остальные части тела – около 10-15 минут. Эффект заметен уже после первой процедуры. Всего нужно 6-9 процедур.
• Тем, у кого волосы белые или рыжие – обычно требуется больше посещений.После эпиляции рекомендую не принимать горячий душ, не использовать дезодоранты, масла, спиртосодержащие средства.
• Желательно носить одежду только из натуральных тканей.Перед посещением, накануне - не употребляйте алкоголь, если есть возможность можно отказаться и от кофе.
Боремся с ненужными волосами!
Так я начала новую жизнь. Просто в восторге от себя и тех эмоций, которые получила. Останавливаться - не намерена, и уверена, что на этот раз в любви мне повезло. Получаю при встрече букеты, приглашения на ужин и просто счастлива от того, что происходит.
«Она стала такой живчик. Ей все нравится, все ее радует, забавляет, глаза заблестели - это очень заметно. Походка стала легче, приятно на нее смотреть. И мы очень хотим, чтобы с новыми привычками и таким зарядом она построила свою любовь, которой ей так не хватало.»

Анастасия
Лучшая подруга
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru