«ФИНАМ» в Йошкар-Оле переехал в новый офис на Комсомольской

«ФИНАМ» в Йошкар-Оле переехал в новый офис на Комсомольской

В конце сентября 2020 г. открыл свои двери новый офис «ФИНАМа» в Йошкар-Оле. Теперь жителям и предприятиям города в режиме «одного окна» доступна еще более широкая линейка современных финансово-инвестиционных услуг на одних из лучших на рынке условиях.

Уже сейчас в новом, более современном и комфортном офисе «ФИНАМа», который располагается теперь по адресу улица ул. Комсомольская 132, можно получить все необходимые услуги по управлению капиталом и брокерскому обслуживанию на российских и зарубежных биржах. А к концу года, с открытием в офисе филиала Банка ФИНАМ, клиенты смогут также воспользоваться наиболее востребованными современными банковскими сервисами: открытие и ведение депозитов и вкладов, оформление дебетовых и кредитных карт, валютно-обменные операции по выгодному курсу, денежные переводы и различные виды кредитования. Для юридических лиц предусмотрена возможность открытия расчетных счетов, ведения зарплатных проектов, а также комплексного сопровождения участников внешнеэкономической деятельности и исполнителей государственных контрактов.

Помимо брокерского обслуживания и комплексных инвестиционно-банковских услуг по выгодным тарифам, клиенты могут воспользоваться и дополнительными решениями: торговым терминалом FinamTrade, который заслуженно считается одним из лучших на рынке, инновационным сервисом автоследования Comon.ru (позволяет торговать на бирже профессионально даже новичкам, повторяя сделки опытных трейдеров), а также специальными структурными продуктами и уникальными предложениями.

Инвесторы — как начинающие, так и опытные — оценят наличие в новом офисе учебного центра «ФИНАМ», преподаватели которого регулярно проводят обучающие курсы, читают лекции и ведут семинары. Образовательные мероприятия и возможность обсудить актуальные вопросы с экспертами фондового рынка позволяют слушателям повысить уровень своей финансовой грамотности и повысить доходность собственных инвестиций.

Специалисты представительства АО «ФИНАМ» в Йошкар-Оле всегда готовы оказать консультацию по вопросам инвестирования, эффективного управления личными финансами, проведения и оформления сделок на бирже, а также особенностям продуктов и сервисов, предоставляемых брокером по телефону 7(8362)232951 или электронной почте: _Ioshkar_Ola@corp.finam.ru.

www.finam.ru
Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны

...

  • 0

Популярное

Последние новости