ТОП-5 самых роскошных квартир в Йошкар-Оле: жилье, бильярдная и сауна в одном месте

ТОП-5  самых роскошных квартир в Йошкар-Оле: жилье, бильярдная и сауна в одном местеРейтинг квартир/фото ProГород

Недвижимость, продающаяся в Йошкар-Оле

Многие мечтают о роскошной жизни и многие йошкаролинцы действительно живут так, журналисты ProГород просмотрели популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих квартир, выставленных на продажу в Йошкар-Оле. 

1 место, 3-х комнатная квартира за 10 000 000 рублей

Двухэтажная трехкомнатная квартира, площадью 140 квадратных метров, находится в культурно-исторической и административной части-центре города. Два санузла, сауна, паровая, которая может служить как хамам так и баней.  Квартира продается со всей мебелью и техникой. По словам владельцев, мебель очень дорогая , из натурального дерева, приобретена за рубежом, есть антиквариат. 

 

 

 

 

 

 

2 место, 4-х комнатная квартира за 9 900 000 рублей

Просторная и светлая четырехкомнатная квартира, площадью 159,7 квадратных метров, в центре города, полностью оборудована бытовой техникой и мебелью. 

 

 

 

 

3 место, 5-ти комнатная квартира за 9 750 000 рублей 

Элитная квартира площадью 172 квадратных метра, в тихом уютном районе города. В ней сделана сауна, бильярд, большая гардеробная, настоящий камин, итальянский встроенный кухонный гарнитур, ванна джакузи, встроенная прихожая, каменка.

4 место, 3-х комнатная квартира за 8 790 000

Квартира площадью 104 квадратных метра, пол из финской паркетной доски. Окна в квартире выходят на две стороны, есть две большие лоджии с выходом из кухни и спальни. Красивый современный дизайн, немецкая и испанская сантехника, встроенная прихожая, кухонный гарнитур из массива с бытовой техникой. 

5 место, 4-х комнатная квартира за 8 500 000

Квартира,  площадью 142 квадратных метра с современным интерьером в центре города. В стоимость квартиры включена бытовая техника, кухонный гарнитур, встроенные шкафы и вся мебель: спальный гарнитур, диваны, столы, стулья, также вся ванная техника: душевая кабина, джакузи. 

Как думаете, стоят своих денег? Ответы пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости