Удивительный йошкаролинец стал призером в программе на федеральном канале

Удивительный йошкаролинец стал призером в программе на федеральном каналейошкаролинец принял участие в программе/фото "Россия 1"

Выпуск состоялся в это воскресенье

Йошкаролинец Владимир Кутюков, которого также называют «человек-календарь», принял участие в программе на федеральном телеканале «Россия 1».

27 октября состоялся очередной выпуск программы «Удивительные люди», где и показал свои суперспособности Владимир Кутюков. В чем же она заключается? Если назвать дату, месяц и год, то йошкаролинец за секунды скажет, какой это был день недели. Невероятно, согласитесь?

Фото телеканала "Россия 1"

И вот, в это воскресенье на телеканале показали выпуск с участием удивительного йошкаролинца. Чуть позже в соцсетях проходило онлайн-голосование, где зрители выбирали самого лучшего. Разумеется, Владимир Кутюков занял первое место и получил приз зрительских симпатий четвертого сезона проекта "Удивительные люди", в котором участие принимали представители из 15 стран мира. Мы поздравляем Владимира!

Напомним, что йошкаролинка покорила федеральный канал. Также актер из Марий Эл «засветился» в двух сериалах на федеральных каналах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости