ШОК! В Марий Эл на «Последнем звонке» выпускник ударил депутата (ВИДЕО)

ШОК! В Марий Эл на «Последнем звонке» выпускник ударил депутата (ВИДЕО)скриншот из видео читателя / выпускник выбежал из толпы

Чиновница со слезами на глазах закончила свою речь

Сегодня в поселке Юрино выпускник выбежал из толпы и ударил депутата. Об этом сообщает читатель Георгий. 

Когда депутат только прибыла в школу, один из учеников выражал свое недовольство криками из-за того, в какой партии состоит гость. Уже во время линейки юноша выбежал и ударил депутата, выступавшего с речью. 

— Чиновница выступала на линейке во время "Последнего звонка", и в один момент из толпы выбежал выпускник, который ударил женщину по голове. Его сразу же повалили на пол, а затем учителя "скрутили" парня и вывели из зала, - рассказывает Георгий. - Чиновница со слезами на глазах закончила свою речь. Лично я его не знаю, но известно, что он просто ведет себя агрессивно по отношению к окружающим. Учителя говорят, что не раз подобное за ним замечали. 

В пресс-службе МВД по Марий Эл сообщили, что по факту этого инцидента сотрудниками полиции проводится проверка, и что собранные материалы проверки направят в СУ СК РФ по Марий Эл для принятия процессуального решения.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как мэр Йошкар-Олы поздравил выпускников с «Последним звонком». Также на годовой доход чиновников йошкаролинец может прожить минимум 26 лет.

Подробности выясняются, следите за новостями на портале pg12.ru. 

Георгий за новость и видео получает 300 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости