Жители Марий Эл смогут отдохнуть в Турции по российскому паспорту

Жители Марий Эл смогут отдохнуть в Турции по российскому паспортуpixabay.com/Решение будет принято в ближайшее время

Этот вопрос обсуждают Москва и Стамбул

Россияне в ближайшее время смогут отдохнуть на курортах Турции без загранпаспорта. Пока что такая возможность обсуждается представителями наших государств.

Как сообщают федеральные СМИ, именно эта тема станет основной во время встречи  главы внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова и турецкого министра, которая пройдет 28 марта в Антальи. Таким образом одна «курортная страна» хочет привлечь еще больше российских туристов.

Жительница Йошкар-Олы Анна Смирнова в восторге от возможных изменений:

- В Турции мы бываем почти каждый год, но сейчас заканчивается действие загранпаспорта, а новый делать в силу занятости просто нет времени. Если мы сможем въезжать в страну по нашему паспорту, это просто мечта!

Напомним, ранее мы сообщали о том, что стало известно, какой талисман будет чемпионата Европы-2020 по футболу.

А что по этому поводу думаете вы? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости