Кто из звезд нажал красную кнопку во время выступления маленькой йошкаролинки в шоу «Голос.Дети»?

Кто из звезд нажал красную кнопку во время выступления маленькой йошкаролинки в шоу «Голос.Дети»?фото скрин видео Первого канала / Юлия Карлина спела в шоу "Голос.Дети"

Во время слепых прослушиваний школьница исполнила песню «What's Up»

Сегодня в 22:30 на Первом канале прошел эфир шоу «Голос.Дети», в съемках которого приняла участие 11-летняя Юлия Карлина из Йошкар-Олы.

Школьница Юлия во время слепых прослушиваний исполнила песню «What's Up» (перевод с английского «Что происходит?»), чем покорила сердце Светланы Лободы. Во время выступлений девочка не просто пела, а вложила в свое выступление и сердце, и душу – выложилась на сто процентов. На последних минутах знаменитая певица, обладающая сильным голосом, решила нажать на заветную кнопку. И сделала она это весьма необычным способом: встала на кресло и ногой наступила на красную кнопку. Зал аплодировал, кричал «Молодец!». Затем уже традиционные для шоу «обнимашки» со всеми наставниками.

Юлия Карлина во время записи эфира рассказала, что она из маленького, но красивого города Йошкар-Ола. Счастья девочки и родителей не было предела, а Дмитрий Нагиев после выступления похвалил Юлию и сказал, что она гениально поет.

Чтобы попасть этот этап шоу, Юлии пришлось пройти несколько «внутренних» этапов, где она покорила сердце сначала продюсеров телешоу, а потом и членов жюри.

Видео Первого канала

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинцы в марте примут участие в кастинге «Ералаш».

А как вы оцениваете ее выступление? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости