На йошкар-олинской ТЭЦ-1 запустили новый трансформатор

На йошкар-олинской ТЭЦ-1 запустили новый трансформатормэрии Йошкар-Олы

Гарантийный срок 5 лет

Новый силовой  трансформатор ТРДН 40000/110 на подстанции «Городская» МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» уже начал работать. Сообщает пресс-служба мэрии. 

Во время запуска присутствовали специалситы, главынй инженер-заместитель директора по техническому развитию Иван Пакин, а также представитель завода-изготовителя Александр Портяненко. 

На предприятии реализуется программа «Реконструкция системы электроснабжения Йошкар-Олы на 2015-2019 ггода». В связи с чем, начиная с 2017 года, идет модернизация подстанции «Городская». 

Нужно отметить, что новый силовой трансформатор ТРДН 40000/110 произведен в Воронеже ООО «Сименс Трансформатор». Он обладает улучшенными энергоэффективными техническими характеристиками, значительно снижены потери холостого хода и тока холостого хода, а так же уровень шума.

Гарантийный срок работы установленного трансформатора 5 лет, а срок эксплуатации – 30 лет.

Второй трансформатор мощностью планируется приобрести и ввести в работу в 2019 году. Что позволит увеличить мощность подстанции «Городская». И она станет основой для дальнейшего развития центра города, его инфраструктуры, для надежного электроснабжения потребителей.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости