От павловопосадских гобеленов до якутской рыбы: «Всероссийская ярмарка в Йошкар-Оле» приглашает за покупками!

От павловопосадских гобеленов до якутской рыбы: «Всероссийская ярмарка в Йошкар-Оле» приглашает за покупками!предоставлено рекламодателем

Без покупок с ярмарки практически никто не выходит

В павильоне у гипермаркета «Мегастрой» в Сомбатхее продолжает свою работу «Всероссийская ярмарка в Йошкар-Оле». 17 000 жителей и гостей марийской столицы уже оценили щедрый выбор представленных товаров. Без покупок с ярмарки практически никто не выходит. 

Среди участников – 85 предприятий из разных регионов России, в том числе производители из Кировской, Костромской, Оренбургской, Саратовской областей, Чувашии, Пермского края. На ярмарке можно найти интересную и, порой, уникальную продукцию. Например, шикарный ассортимент морских и речных деликатесов с Якутии и Дальнего Востока, большой выбор оригинальных колбас и томленых в русской печи мясных рулетов. Впечатлит разнообразие десертного ряда, специй, чайных и медовых коллекций.Горожане смогут утеплиться к зиме и приобрести куртки из финской и немецкой коллекции, верхнюю одежду от российских производителей, шубы и головные из натурального меха, уютные кашемировые монгольские изделия, чувашские валенки, унты. К гардеробу можно подобрать молодежные футболки с принтами, одежду в стиле бохо из Италии, домашний трикотаж, палантины, перчатки.

Хозяйки оценят гобеленовые картины, подушки, покрывала, персидские покрывала, современные средства для уборки дома из Швеции. Порадовать друзей и близких можно оригинальными подарками – имбирными и медовыми пряниками с пожеланиями, восточным парфюмом, уникальным мылом ручной работы.Также представлены товары для красоты и здоровья, игрушки и многое другое.

Спешите посетить ярмарку в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» (ул. Кирова 12) и совершить  покупки!
Время работы: 17-18 ноября (пт-сб) с 10.00 до 19.00 и 19 ноября (вс) с 10.00 до 16.00.

Подробности:
vk.com/ya_iola,
instagram.com/vsenayarmarky,
facebook.com/vsenayarmarky,
ok.ru/vsenayarmarky

Контроль качества продукции и услуг: + 7-912-856-10-28
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости