Йошкаролинка на раз-два лишилась авто и техники

Йошкаролинка на раз-два лишилась авто и техникиМК

Женщина должна более 245 тысяч рублей

Йошкаролинка на раз-два лишилась авто и техники. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

В отделе судебных приставов находилось производство на йошкаролинку, которая задолжала по страховым взносам ИФНС. Сумма долга составила более 245 тысяч рублей. 

—Йошкаролинка знала о долге, но погашать не торопилась. Судебный пристав отправился домой к женщине описал и арестовал имущество, а именно: плазменный телевизор, нетбук, планшетный компьютер, пылесос, утюг, миксер и другое. По акту описи бытовая техника выявлена на сумму 6 тысяч 300 рублей. После изъятия имущества, должница заявила ходатайство реализовать бытовую технику сама, а вырученные деньги пошли на погашение долга, - рассказали в пресс-службе. 

После продажи бытовой техники, женщина решила временно не погашать долг. Поэтому судебный пристав узнал, что у йошкаролинки есть авто- ВАЗ-2112. И когда она на нем приехала на прием к приставу, машину пришлось арестовать и изъять. 

Теперь же, чтобы вернуть авто женщине нужно полностью погасить долг, в противном случае, машина будет реализована, а вырученные денежные средства уйдут взыскателю.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости