В Йошкар-Оле гаражи чуть "не взлетели на воздух" от противотанковой мины

В Йошкар-Оле гаражи чуть "не взлетели на воздух" от противотанковой минычитательницы Анастасии

На место приехали спецслужбы города

В Йошкар-Оле обезвредили противотанковую мину. Об этом сообщила читательница Анастасия.

24 сентября горожанка Анастасия обратилась в редакцию «Pro Город» и поделилась информацией о том, что в Ширяйково около гаражей была обнаружена мина.

- Приезжали ремонтировать машину и заметили мину. Тут же вызвали правоохранительные органы. Сначала приехали ППС, затем пожарные, потом уже группа разминирования! Сотрудники полиции, которые находились на месте, подтвердили, что это мина.

В отделе Росгвардии по республике Марий Эл рассказали, что поступило сообщение о том, что в автокооперативе на улице Складской обнаружен предмет, похожий на мину. Специалисты инженерно-технической группы ОМОН отдела Росгвардии по Республике Марий Эл выехали на место, обследовали место и установили, что предметом является учебная мина с деформированным корпусом, не представляющая опасности. Также сотрудники ОМОН провели осмотр прилегающей территории.

Какие необычные вещи вы находили в городе? Оставляйте комментарии под новостью.

Анастасия за фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости