В Йошкар-Оле достраивают спорткомплекс, в который закладывал камень актер Голливуда

В Йошкар-Оле достраивают спорткомплекс, в который закладывал камень актер ГолливудаМэрии Йошкар-Олы

Мэр Йошкар-Олы проследил за работой в новом здании

20 сентября Мэр города Евгений Маслов встретился с жителями микрорайона Тарханово. И они вместе посетили строящийся спортивный комплекс. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. На встрече были представители территориальных общественных самоуправлений, участковый и представители противопожарной службы. 

- Еще в сентябре 2016 года в Тарханово прошла торжественная закладка камня нового спорткомлекса «Тарханово», на мероприятии присутствовал легенда боев без правил, популярный актер Голливуда и спортсмен Олег Тактаров, - сообщает пресс-служба администрации. - А уже сейчас благодаря спонсорам в этом здании ведутся работы по внутренней отделке.

Градоначальник проверил, как сейчас ведутся работы в здании, обозначил, что комплекс будет способствовать популяризации здорового образа жизни среди молодежи. В спортзале будут проходить занятия по футболу, регби, аэробике и другим видам спорта.

Помимо этого, мэр выслушал жителей микрорайона, узнал, что их беспокоит, выслушал их просьбы и предложения на тему, как улучшить жизнь. 

Радостной для горожан стала новость от мэра о том, что проект благоустройства парковой зоны в районе Тарханово победил в конкурсе Правительства Марий Эл. Он сразу же познакомил всех с индивидуальным предпринимателем, который выиграл этот лот и будет заниматься благоустройством. 

Представитель противопожарной службы тоже не терял время зря, он провел инструктаж и призвал всех следить за захламленными придомовыми территориями, чтобы избежать пожаров.

А в какие спорткомпелксы города вы ходите? Пишите под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости