Йошкаролинцы обсуждают в соцсети убийцу, зарезавшего женщин в подъездах

Йошкаролинцы обсуждают в соцсети убийцу, зарезавшего женщин в подъездахиз архива "Pro Город"

Горожане выдвигают свои версии

Жители Йошкар-Олы активно обсуждают в соцсети убийцу, зарезавшего двух женщин в подъездах.

Напомним, 19 сентября в Йошкар-Оле произошли два убийства. Неизвестный мужчина напал на двух пожилых женщин с ножом.  В обоих случаях злоумышленник нападал на женщин в подъездах, они скончались на месте происшествия - эту информацию подтвердили в СУ СКР по РМЭ. Многие йошкаролинцы напуганы сложившейся ситуацией, горожане говорят не только об этих двух жертвах, но и якобы пострадавших от рук убийцы мужчине и девушке. Однако эти версии не нашли подтверждения в правоохранительных органах.

Новость активно обсуждается в социальной сети и на портале pg12.

РОбеспьер: "Лишь бы охаять кого-то. В полиции не волшебники, если оставил следы на месте преступления найдут, а если нет... это же одиночка - убил и залег на дно - единственная зацепка - фото с камеры и то это не доказывает, что на них маньяк - может мимо проходил. Умные все такие - критики. Полиция делает все возможное"

Anton: "Не маньяк ли у нас в городе ? 2 нападения на разных людей, приметы одни и теже, способ нападения тоже."

Заводчанин: "Будьте бдительными, горожане, ведь любой может оказаться не в том месте не в то время . Осенние обострение кого-то постигло".

Горожанин: "Каждому дому, самостоятельно, найти ответственного, собрать бабки и установить камеры в каждом подъезде, на улице спереди, сзади.. Увидев камеру, даже бенз с тачки не полезут сливать, не то что с ножом орудовать.. Цена вопроса не соразмерна с происходящим!"

Конечно, читатели предполагают и свое количество жертв.

Ната: "Дак ведь не сегодня это все началось. Говорят, уже к 20 жертвам приближается, а содействия только сейчас сотрудники просят. Ну что за страна".

Андрей: "Уже 56 трупов"

...

  • 0

Популярное

Последние новости