В Йошкар-Оле на оживленной улице «исчезают» крышки люков

В Йошкар-Оле на оживленной улице «исчезают» крышки люковСергей Макаров

В редакцию поступила жалоба

8 августа йошкаролинец Сергей Макаров обратился с жалобой. На улице Подольских Курсантов по середине дороги находится открытый люк без предупреждающих знаков.

Сергей Макаров сообщил, что у открытого люка нет ни ограждений ни знаков.

Такого беспредела я не видел давно! Открытый люк по середине дороги на улице Подольских Курсантов у дома номер 1. Средь бела дня. Нет каких-либо знаков! Сам туда чуть не провалился, - написал читатель в редакцию.

Открытые люки на дорогах представляют огромную опасность и несут настоящую угрозу для жизни. В них могут въехать машины. Закрыть вовремя такой люк коммунальщики успевают, к сожалению, не всегда, особенно если крышку сняли ночью.

Редакция газеты « Pro Город» сообщили об открытом люке в МУП «Город»

На место открытого люка выедет наш мастер и произведет все необходимые мероприятия. Если же окажется, что люк не принадлежит МУП «Город», то мы сообщим об этом в ЕДС,- прокомментировали в диспетчерской коммунальной компании.

Где еще в городе вы замечали открытые люки? Ответы оставляйте в комментариях

Сергей Макаров за фото и информацию получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости