В Марий Эл Росгвардейцы стали победителями открытого первенства по стрельбе

В Марий Эл Росгвардейцы стали победителями открытого первенства по стрельбеРосгвардии

Лучшей стала команда СОБР отдела Росгвардии

21 июля на полигоне у деревни Чернушка прошло открытое первенство отдела Росгвардии по Республике Марий Эл по стрельбе из боевого. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Мероприятие посвящено памяти оперуполномоченного СОБР УБОП МВД Республики Марий Эл, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской Республике капитана милиции Дмитрия Логинова. Соревнования, посвященные памяти героя проводятся уже в пятнадцатый раз и собирают сотрудников спецподразделений из разных регионов Приволжского федерального округа.

Перед началом соревнований сослуживцы героя и сотрудники регионального отдела Росгвардии возложили цветы к памятной доске, которая установлена на улице названной в честь Дмитрия Логинова в Йошкар-Оле. Память Дмитрия Логинова почтили минутой молчания.

В прошлом командир СОБР Александр Воронов, выразили родителям героя Ираиде и Александру, традиционно приглашенным на мероприятие, слова признательности за сына и вручили от ветеранской организации родителям Дмитрия Логинова подарочный сертификат на ремонт квартиры. Родители в свою очередь поблагодарили бойцов СОБР за многолетнюю верную дружбу и заботу.

В первенстве приняли участие команды СОБР и ОМОН отдела Росгвардии по Республике Марий Эл, УФСБ по Республике Марий Эл, воинской части Министерства Обороны РФ и команды отрядов специального назначения «Гром» УНК МВД по Республике Марий Эл и УНК МВД по Чувашской Республике, - прокомментировали в пресс-службе.

В каждой команде выступали три автоматчика и снайпер. Лучшей стала команда СОБР отдела Росгвардии по Республике Марий Эл.

В напряженной борьбе второе завоевала команда ОМОН отдела Росгвардии по Республике Марий Эл, третье место - команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Марий Эл.

В каких соревнованиях вы принимали участие? ОТветы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости