Владимир Путин в Йошкар-Оле проведет заседание Совета по межнациональным отношениям

Владимир Путин в Йошкар-Оле проведет заседание Совета по межнациональным отношениямНТВ

Также Владимир Путин проведет личную встречу с врио Главы Марий Эл

Владимир Путин в Йошкар-Оле проведет заседание Совета по межнациональным отношениям. Также он проведет встречу с врио Главы Марий Эл. Сообщает ТАСС.

Президент России приедет 20 июля в Йошкар-Олу. Как сообщили в пресс-службе Кремля, глава государства "проведет заседание Совета по межнациональным отношениям, посвященное обсуждению вопросов реализации на региональном и муниципальном уровнях Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года".

Справка: Совет при Президенте по межнациональным отношениям был создан в 2012 году в целях совершенствования государственной политики в соответствующей области. В состав Совета входят лидеры общероссийских национально-культурных объединений, представители научного и экспертного сообщества, руководители федеральных органов законодательной и исполнительной власти.

Между тем, пока Владимир Путин будет в Йошкар-Оле посетит Национальный музей имени Евсеева и проведет встречу с врио Главы Марий Эл Александром Евстифеевым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости