В Марий Эл из-за денег пенсионер "порезал" парня и женщину

В Марий Эл из-за денег пенсионер "порезал" парня и женщинуиз архива "Pro Город"

ЧП произошло в ночь с 25 на 26 мая

В Марий Эл из-за денег пенсионер "порезал" парня и женщину. Между 87-летним жителем Юрина и парой завязался конфликт. Об этом сообщили в пресс-службе отдела Росгвардии по Республике Марий Эл.

Ночью с 25 на 26 мая в поселке Юрино произошло ЧП. В квартире на улице Комсомольская пенсионер, 22-летний парень и 37-летняя женщина распивали спиртное. Молодой человек попросил у хозяина квартиры денег в долг, но мужчина отказал из-за чего возник конфликт.

 Из-за отказа 22-летний парень попытался ударить его. В ответ пенсионер взял нож и нанес молодому человеку ранение в область поясницы, а женщине в область груди, - рассказали в пресс-службе.

На место происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Марий Эл в составе прапорщика полиции Михаила Чибисова и старшего сержанта полиции Евгения Ермичева. Раненых мужчину и женщину доставили в больницу. Сотрудники Росгвардии доставили пенсионера в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как часто вы даете деньги в долг? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости